Юмор
Киберпанк. Какую часть тела вы бы себе заменили?
Если бы вы жили в эпоху киберпанка. Какую бы часть тела вы бы себе заменили (одну) и почему?
А потому пусть будет два
Хозяйство увеличил)))
Носки.
регион.. к морю хочу...
Никакую...
Мне и так не плохо
я итак совершенна)
Ту, которая не работает естественно.
ПУЗо)) и ПРЕсс.. ==с КУБИками ХОЧу..)))) хОхОчууууу))))

Слух бы улучшила намного.
Оригинал дороже, чем копия.
Зуб))
Мудрости
просто обрезание еврейской розочкой !
Ну, естественно... какую...
ДА, НЕТ... КАК ВАМ... НЕ СТЫДНО...
С "этим"...Все нормально... Не надо.
Я... имею в виду.... нос!
ЕСЛИ БЫ... ОН ИМЕЛ... ФОРМУ...
Хобота!
Короновирус... туда не залезет.
ДА, НЕТ... КАК ВАМ... НЕ СТЫДНО...
С "этим"...Все нормально... Не надо.
Я... имею в виду.... нос!
ЕСЛИ БЫ... ОН ИМЕЛ... ФОРМУ...
Хобота!
Короновирус... туда не залезет.
Голову с мозгами.
Стимпанк социализации личности — это тщательно управляемая аниматроника логики в психики человека, в которой формируется киберпанк чужого воображение. .
Общество
1. Нет более худших людей на свете которые оправдывают все это: разные формы сексуальных меньшинств, сексуальных влечений: гомосексуализм, лесбиянство, бисексуализм, транссексуализм, трансвестизм, садомазохизм, педофилия, зоофилия, некрофилия. Весь сексизм, весь феминизм, а также секты, атеизм, сатанизм, вся магия, война, аборты, суицид, и наконец, нацизм вместе с расизмом, курение, алкоголь, наркотики, проституция, все это чистое зло. Тот кто все это оправдывает, желает вам лишь смерти и зла. Из-за всего это человечество вымрет.
2. Гомосексуалисты, лесбиянки, сексисты, феминистки, нацисты, и расисты — это зло, которое притворяется добром. необходимо полностью перестроить психику человека.
© Мусин Алмат Жумабекович 2488
Общество
© Мусин Алмат Жумабекович 2488
Неа, пусть имеется своё
Мозг.
А то прежний уже заржавел.
Желчный пузырь. Потому что он ска болит и делает камни
никакую))
Не дождетесь, хотя некоторым стоит поменять мозг
Рома Карпонюк
Так ни кто и не настаивает И так нормально
Ирокез..
Волосы на голове)
Трущиеся части
усы. для прикола.
Ольга Комарова
кибер усы- четка
Я довольна собой)
Я и так уже!

Пресс бы себе стальной сделал в реале
Друг спрашивает.. А можно не менять а буквально пару сантиметров просто нарастить)))))
Ольга Комарова
Так это можно и сейчас сделать. Не обязательно ждать века киберпанка.
У Сектор Газа еще такая песня была - Шары
Ольга Комарова
Ну а для пущего наслаждения и удовлетворения женского пола могу предложить вашему другу вживить в головку мышиные ушки.
В тюрьме так делали (читал книгу тюрьма и зона). Ловили мышку отрезали ушки, делали надрезы на головке и вставляли туда эти ушки. Они приживались. Со временем эти ушки начинали чувствовать.
)))
Юра Михаэль
Передам всенепременно!)))
Юра Михаэль
Передал)) друг сказал что разговаривал со свой и она ему сказала совсем с дубу что ли рухнул там наоборот пару сантиметров бы убрать и тогда ващще саматО будет.. Он довольный улетел в тдв хвастаца)
фигуру на идеальную!))
себе бы нет ...но таким обычно голова жмет ...
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Конечно бы в первую очередь я бы как страшила попросил у волшебника Гудвина мозги. А то малость они у меня поистрепались
Тебе лично я бы мозг заменил.
Ну с фалосом у меня норм! а вот зрение улучшить и пальцы \я музыкант \ удлинил бы !
А мона третью руку, всегда её не хватает.
Мозги в первую очередь!
Желудок. Что б всё переваривал....
Левую руку. Буду косплеить Зимнего Солдата (т. е Баки Барнс (Мстители, Марвел)
Нет надобности, всё работает.
Крылья, потрепались.
Кошелёк, все вытекает...
Потезировал бы себе эдакий нигерский.... Ладно, не будем об этом.
половой орган
Ольга Комарова
на китайский?
)))
Отказался бы.
Оставить бессмертную Душу, а все остальное периодически обновлять...
<<< Jюreg >>>
еще душу нужно очистить... добрый вечер))
печень
Самая слабая сторона тела это спина, поэтому надо спину в меха принарядить! Если по ошибке передний торс кибернезировать, ибо спина сломается, под тяжестью и перевеса стальной грудной клетки!
Позвоночник до основания черепа, мышцы составом спины и ровной осанки - мечта! Та и крылья всегда можно добавить, что взмыть в твердь небесных сфер)
Заменил бы извилину
Ушки
руку