Юмор

С какой части тела начинается раздвоение личности.

Раздвоение личности начинается с раздвоения души: когда две души не могут поделить одно тело.
Даврон Холов
Лучший ответ
С головы, а конкретнее - с мозгов !
с задницы!
попадешь в просак - сразу разбересся
Олег Белехов
С левой пятки.. незря на нее Ахилес злой был!!!
С зеркала души - глаз!! ! Один глаз на Кавказ, а другой на Арзамас!
- походу как у рыбы - с головы )
Равномерно повезде!
с той, которая уже раздвоённая....
Nana Vladimirovna
вот они части тела))))))
у правителей с рук, одной дают, другой отбирают...
Фёдоров Сергей
Расщепляться, делиться надвое.
Такой опыт можно пережить во время полного расслабления, когда ТЕЛО АСТРАЛЬНОЕ отделяется от физического тела и отправляется в АСТРАЛЬНЫЙ мир – в так называемый астральный выход, или астральное путешествие. Все мы переживали подобный опыт во время сна. С другой стороны, на нашей планете есть мастера, способные раздваиваться сознательно и присутствовать одновременно в двух разных местах.
Это явление не следует путать с известным психическим нарушением, которое называют раздвоением личности. Последнее представляет собой сосуществование в человеке двух типов поведения – одного сознательного, хорошо адаптированного социально, и другого (или нескольких других) совершенно иного характера, с подсознательной мотивацией. Первая личность не помнит, что делает, говорит, чувствует или думает другая. Обычно такое состояние возникает у людей, которые много страдали или пережили в детстве серьезные душевные травмы, нанесенные им другими людьми. Создание для себя другой личности становится для них средством спасения от тяжелых переживаний.
Seil Dubanaeva
Такие вещт только в больном воображении происходят, а оно, как показывает практика, в основном в голове живет :))
Крутой Чувак
с яиц
Павел Залевин
ДУмаю с третьей конечности - у него своя голова и тело даже есть и ножки - по анатомии проходили.
&&
>>->7<-<< >>->7<-<<
Конечно с головы! )
Сергей Серов
С руки...
Если личность раздвояица, то с какой ещё части тела....:)))
Анна Аминова
с нижней
Александра
Личность - с Лица.. . Раздваиваются глаза - косить начинают.. . В разные стороны.. . Причины могут быть разные...
С ног!
Vladimir Koulikov
если оно началось, то какя разница уже
Ну раздвоение личности и придумать можно, для других и при желании, особенно когда у самих проблемы с головой и совестью.
Саша Федорова
с головы... однозначно)))
***алинка ***
Я знаю самый тяжелый случай раздвоения личности -- это роды!! ! А откуда они начинаются, я думаю в школе изучали,
С нашей психики, а это не часть тела, а часть души.
думаю с головы хотя у некоторых (муж. ) это место значительно ниже.
Литвинов Олег
С подключения к сети...
Turgunbek Satibekov
Ну у мужиков это однозначно - с детородной !
С мозгов!
Cave Canem
С мозгов.
Может быть с попы? ! ;)))))))))))))))))))
Обычно с попы
*J
* Jluc
со снутри
С мозга однозначно и у кого раздвояется обычно об этом или не знают или молчат)
Олег Корсин
с копчика. верхи думают одно, низы делают другое.
Kkkkkk Roven
наверное с топора. Чем делить будешь?
Я согласен, что с мозгов