Юмор

При раздвоении личности? второй личности можно смело ходить налево?

а мужская солидарность потом сработает у этих личностей?)))
Миша Антонов
Лучший ответ
главное не подпрыгивать....
при раздвоение мож ходить куда хош)
Ага! За углом жду!
Главное не перепутать. которая из них вторая
Алина Голубева
сочувствую но не чем помочь не могу держись
Yusup Kerimow
Видимо да. Главное при этом не растраиваться, а то придётся на троих соображать)))
главное вовремя возращаться, чтобы жена не попалила.
Валерий Ошкало
При раздвоении личности возможно два типа расхождения:
1. Одна - вперёд, другая - назад;
2. Одна - направо, другая - налево.
Второй тип включает в себя и вашу ситуацию тоже.
Только здесь уместно не слово "смело можно", а слово "обязательно! ". (Иначе могут не раздвоиться. )
Вариант раздвоения личности по принципу: "Одна - вверх, другая - вниз" для человекоподобных существ невозможна. - Люди не птицы, и взлететь не могут.
Главное хоть изредка встречаться.
Если при этом первая личность не испытывает чувства стыда и угрызения совести за тот беспредел, что творит вторая личность, то можно.. . При условии, что партнёрша обоих личностей остается уверенной, что является обладательницей одной-единственной здравомыслящей личности, иначе раздвоение личности, как зараза, настигнет и её. И тогда, либо уже её вторая раздвоенная личность будет мстить вашей первой раздвоенной личности, также ходя на лево, либо ваши уже четыре личности обрастут взаимной симпатией друг к другу, воссоединяться в 2 полноценные личности и произведут на свет еще одну здравомыслящую личность и это будет ваш сын.
Анна Антонова
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?
Вадим Беляков
и направо тоже
А почему это второй? Может, первая тоже хочет туды и она ж первая, ей по статусу положено все первой делать.... Тока надо смотреть, а то обе ка-а-а-ак получат.. . на орехи от одноличностной жены.. .
Владислав С
Я овеян дыханьем вечности
И трусясь на краю параличности,
У меня остывают конечности
И еще раздвоение личности
и желательно в смирительной рубашке