Юмор

У меня раздвоение личности, видимо... Как быть?

Первая Я серьёзная и занимается умственной работой, а вторая Я смешная и весёлая и выполняет всю физическую работу. При этом, первая умудряется анализировать поступки второй и порой бывает от них просто в шоке!!!
Есть старая народная мудрость: "...Если идет спор между разумом и сердцем, то слушать надо именно СЕРДЦЕ!... "
"...бывает от них просто в шоке!!!. " - В шоке бывает НЕ ТОЛЬКО (!) первая.. .
"...У меня раздвоение личности, видимо.. . Как быть?.. " - Напрашивается естественный и очевидный ответ: "...Надо СГАРМОНИЗИРОВАТЬ эти два "Я"..." И тогда ты будешь духовно и умственно богатой, гармоничной личностью.. . Если не сможешь сама, то ты прекрасно знаешь, что есть люди всегда готовые в этом тебе помочь.. . Как говорил великий Леонардо да Винчи, перефразируя известную Библейскую фразу ( "...И имеющий очи да увидит, и имеющий уши да услышит" ): "Всякий зрячий человек умеет смотреть, но только некоторые умеют видеть!.. "
Лариса Соловьева
Лучший ответ
Мария Вельтищева Спасибо огромное от меня одной , твой ответ поможет мне с ними справиться!!!
"есть люди всегда готовые в этом тебе помочь... " - и ещё дважды( от каждой ) Спасибо!!!!
пусть остаётся - на пенсиии приятно вспоминать будет!!!
Зато не скучно жить
Костя Мамешов
гыыыыыыы.... срочно нужна трудотерапия... при чем в самой тяжелой форме
Тимур Казбеков
Ну ударься об косяк или бросай пить (это легкая фаза шизофрении, после выпитых спиртных... начало тупости.... ) , или войди в одно единое, найди себя в гармонии и согласии с окружающим миром.
** Светик **
Осмысление занятости. Жизнь кипит и бьёт ключом. Голова варит.
Алёна Смирнова
Бедное эхо! Сколько глупостей оно повторяет!
Азамат Агибаев
А ты не близнец по знаку зодиака?) ) а то я тож такая)
Данил Хандысь
Если Вы в шоке, Ваша фамилия случайно не Зверев?
Мария Вельтищева у НЕГО ОТ МЕНЯ ТОЧНО БЫЛ БЫ ШОК, НО УЖЕ С ДРУГИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЫНЕШНЕЕ ВЫЗЫВАЕТ ШОК У МЕНЯ.
ну... ээээ.. . маладца:))) ) пусть первая по-шокируеццо:)) ) лишь бы вторая веселилась:))))
Ольга Чермных
Отправь веселую за пивом и со второй расслабтесь!
Вика Зинченко
Только опасайся надорваться.... Трудовой кодекс ( про поднятие тяжестей) и Кодекс об административной ответсвенности ( оскорбление должностного лица при исполнении) иногда перечитывай.
Ольга Нога
Мария Вельтищева Чё их читать, пусть лежат под подушкой, во сне освою!!!!
Живи спокойно ))))
я тоже щас папоротник покурю))))))))) !
и тогда мы вчетвером обсудим это дело!
РАЗдвоение это не так страшно, вот когда начнется ДВАдвоение или ТРИдвоение, а может и ЧЕТЫРЕдвоение. Вот тогда надо срочно обратится к тем, кто эти двоения убирает.
Мария Вельтищева Тьфу тьфу, сплюну на всякий случай....Всего хорошего!
Почитал ответы
проснулась вторая личность
шутить расхотелось
как специалист..., зайду в полнолуние: -)
Ирек Бикбаев
Мария Вельтищева ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ не отвечали на мой вопрос о "полнолунии"....а сейчас луна растёт- ждите!
бывает)
Мария Вельтищева Главное, чтобы не в настоящем...
Главное, чтобы обе личности сильно не конфликтовали и, тем более, не дрались.
Раздвоение личности - вещь распространённая, у мужчин почти у каждого:
"А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый! "
Irina Vovk
Не одна ты ликом отличаешься!
вы просто хотите, чтобы Юморяне отвесили комплимент - Многогранная вы наша!
это нормальное раздвоение, есть и хуже
это вроде : умные - налево, красивые - направо, а мне что, разорваться,,,)))
Замуж надо - третья появиться : ласковая и заботливая для мужа.
Оля Скиба
Да всем бы такое раздвоение! ))
Мария Вельтищева Так просто и искренне. спасибо!
две в одной, прикольно даже!
Михаил Ёмин
одна пусть живёт, другая странствует по ответам
Татьяна Ханова
Привет, я брюнетка, по поводу раздвоения не знаю, но я тоже разная в разных ситуациях и считаю это вполне нормальным и народу нравится.
А с мужчиной - сверху или снизу. Или сбоку на полу и анализируешь и анализируешь...
Мария Вельтищева Любовь не поддаётся анализу!!! А с твоим вопросом надо в ТДВ.
главное не ругайтесь, живите в мире-вдвоём веселей))
Мария Вельтищева СПАСИБО, МИР в душе много значит!!!!
стяни скочем, получится единое целое
Татьяна Чебан
их двое плюс ты, сообрази на троих
Сконцентрируйся и собери себя в кучу!!!
А с внутренним голосом обе дружите? А с холовой?
Это маски, надевая которые вы входите в определенный образ.. . Жизнь - театр.
Зато наверно не соскучишься
не ты одна
Azizjon Tursunmatov
)))) Классно, никогда не будешь одинока )))))
Сходи к психиатору он разберется одна ты или две!!!
Сгребаться в кучу СРОЧНО!!!! А то можно потерять одну из вас.
опа.. . фот это ни фига се)) ) чё курим?))
Не сходи совсем с ума
Разберись во всём сама,
Если вас вдруг стало двое,
Это дело не плохое,
Только всё же оглянись
И пусти кого-то в жизнь,
Пусть вас станет он плюс ты,
Чтоб сбежать от пустоты!
Elena Li
Это здорово! Одна здесь, другая- там, где хочется...
Живите за двоих!!!!
Да у всех тут растроение не только личности, но и рук. Успевают почесать.... поесть, поспать, работать, зарабатывать на ответы и любить.
не парься в двоем веселее есть с кем вечером поговорить
Найди третьего и в загул а там и трава не расти...
Это пройдет, у меня тоже такое бывало!
Tatьяna Gaйdyk
начала первая, продолжила вторая, а закончила третья.. .
-это уже не раздвоение-это хуже.. .
смотри появится 4,потом 5.6,7 и т. д.))))
??????? ??????
если тебе удобно в этих обличиях, то лучше оставь как есть, а если ощущаешь дискомфорт, то надо рубить на корню, работать над собой, почитать соответствующую литературу, например, психология, раздел" как найти себя"
Виталя Лисин
так у тебя просто голова занята чем то другим)
Rinat Charyyev
у меня такая же проблема. как быть!?
Мария Вельтищева Читай выше!!!!