Юмор

А на какую часть тела?

Обычно исчут приключения?
Исчу на её радимую, а фсе липнут на две!!! Левую(_) и прАвую(_)
Madina Shakirzyanova
Лучший ответ
На эту наверное...
Евро Балконы
только не на задницу
Nurlan Bazylzhanov
Однозначно на ПАНОСИРОВАННУЮ !
На клоаку.)
Ищут - на голову, но они, почему-то, цепляются к ...филейной части тела....
на любимую!
Юлия Свирина
я бы в руки, да побольше
• Сфагнум •
Кому какая часть дорог туда и ишет. . Я например нв голову..))))))))
Ольга Репина
...на грудь бы принять)
Артём Кротов
Юра! Ты не поверишь!!!!
На какую прилипнет.
Ление Фазылова
Ищут на жопу.
А расхлёбывать мозгам приходится
Исчут на одну, а получают на противоположную
Ищут на задницу. Расплачиваются зубы.
ВВысоко, высоко в горах, в одном ауле жила семья. И не было у них детей. Потом, после молитвы и какй-то матери родился сын. Мальчег, как мальчег, но вместо пупка у него был болтик. И что только родители не делали - не могут выкрутить и все. Пошли к знахарке. Поглядела она и сказала, когда мальцу будет 18 лет, пусть идет, один, на высокую высокую гору Арарат, взбирается на нее рано утром, а когда взберется - обнаружит пещеру. Пусть он войдет в пещеру и там найдет свое счастье. Так и порешали.
Прошло 18 лет. Мальчег превратился в юношу. В день своего рождения он пошел к высокой, высокой горе - Арарат, взобрался на нее и нашел пещеру. Зашел в пещеру и обнаружил там гаечный ключ. Не долго думая, он открутил болтик И о чудо болтик - выкрутился! Но.. . отвалилась задница.
Тост - Давайте не искать приключений на задницу! ;)
Чаще всего на заднюю. Иногда правда и на свою голову.
Находят на разные части а ищут обычно на попу!))))))
Иван Татар
наверное, на ту, куда задние мысли приходят)))