Юмор
если глаза - зеркало человека, то какой частью тела является расчёска ?
И такая гипотеза "имеет место быть": чешет языком, "чесать репу" ( руки задействованы :) )," во как чешет" - то етсь идет-бежит, "смеялся, аж в животе зачасалось...". Вывод-обощение - все остальные части тела ( кроме "зеркала души" ) считать набором расчесок разной функциональности :)
Две руки с пальцами. Ими постоянно расчёсывпаются.
А вы уверены, что расческа является частью тела? А может быть, тело является частью расчески?Вы ничего не перепутали?Это - моя парадоксальная логика, мое абстрактное мышление "И чтоб никто не догадался...".
А Вы что ресницы расчёской расчёсываете?:))))Если уж зашёл разговор о глазах.Какой ужас.Вообще не вижу логики в Вашем вопросе,честно говоря.
читала и поняла ,,,все есть - коловорота не хватает,где есть коловорота и ворота,там есть все и зеркало ,и расческа, и болт с гайкой!!!!
челюсть)))
Головная часть тела
Пальцы рук.
Когда собаке, говорят, делать нечего - она что-то лизать начинает...
А у тебя расческа - часть тела? Ужас какой. . Как страшно жить!...
Инородец, который беспардонно вмешивается в проводимые волосами совещания, по вопросу переселения в более уютное место, благодаря поддержке "предателей" сидящих в черепной коробке и не желающих меняться с волосами местами.
если всё-таки равнять, то...... это похоже на ситуацию с ботинками у парней. девушки первым делом смотрят на обувь. лично меня это немного озадачивает, так как обувь не является частью человеческого тела (как и расческа), однако именно по состоянию этого атрибута складывается мнение о человеке.т.е. получатся обувь является наглядной анкетой о парне/мужчинеПараллелью для девушки/женщины может как раз стать расческа, которая тоже может являться той самой наглядной анкетой.Отсюда ситуация: подходит девушка к парню: Привет! Привет!, а он ей: Расческу показывай!!! а дальше посмотрим :-)))))
Ржу аки лошадь. Льва Толстого ты переплюнул(а)! Наверное ноги, которые прочесывают каждый день километры.
Слушайте, если уж и хотели выпендриться со своим вопросом, то хоть бы уж не ломали логический ряд. Надо было спросить: ...какая часть тела тогда является расческой?
ты что из психушки сбежал????сам то понял что спросил????
во первых, как уже сказали "Глаза - это зеркало души", а во вторых при чем тут расческа, это посторонний предмет, а не часть тела или лица
Глаза -действительно зеркало души челокева, а расческа - инструмент дляприведения своей головы или еще чего-то в порядок и привлекательность.Как говорил мой начальник -"Причешим,что у кого есть".
да уж
Зашла посмотреть что же люди отвечают на такие вопросы, и люди молодцы, чувство юмора у всех есть, я бы им всем по 10 баллов дала, насмеялась с утра, настроение теперь бодрое на весь день обеспечено, так что спасибо тебе друг, за такой вопрос, а людям за такие прекрасные ответы!
Ну как "какой частью тела", дружок?! Где расчесал, той частью тела и является.К примеру- если красные следы расчёса на попе,значит -"попа"...
А у меня встречный вопрос:если глаза - зеркало человека, то какой частью тела является толкушка для пюре? :)
....может ресницы!
ресницы
есть такое выражение ...))))) " ЧЁ ТЫ ЧЕШЕШЬ? " - а речь идет о том, что человек "метет пургу", " болтает ерундой", " несет чушь" - или по русски, говорит неправду.... отсюда вывод- чесать - говорить, а рот- расческа..))))) ) Я ГЕНИЙ!!!!)))))))))))))) Железо-бетонная логика.. . А? Кака вам кажется?))))))))))))))
Глаза зеркало ДУШИ !!!А душе расчёска не нужна.
А мне понравился вопрос!Мне кажется, если глаза - зеркало, то расческа - совесть!ой... ступила....часть тела...ну я подумала, если зеркало - глаза, то есть показывает твою душу...расческа должна прореживать что-то....а что нас прореживает???по-моему совесть...
язык
Во бли-и-ин :),Киберпамк отдыхает.
как так глаза зеркало человека? они что? напротив человека? да и ещё расчёска в теле. ё пора спать ложиться. тебе.
Мозг
))) глаза - зеркало Души.. . Душа - вечная, бесконечная, непознанная.. . А вот расческа, как предмет более земной, может рассказать о характере обладателя более конкретно! Ненавижу грязные расчески или волосы на них - бррррр!
Глаза - зеркало ДУШИ))расческа - вредные черты характера))
Если между глазами и душой человека можно найти соотношение - зеркало, то расческу соотнести нельзя ни к чему (слишком ограниченный предмет).
глаза - зеркало души, а не человека. вот. об остальном история умолчала
"язык" вечно что нибуть причесывает
Я думаю - какой-нибудь комок нервов..
Пазитифф! Аффтар маладетц! ;) РЖУНИМАГУ!!!А если серьезно, можно объявить конкурс на самый такой ответ, чтоб будущим поколениям философов было над чем лысые головы сушить! ;)
Приложение к телу
Протез
всё что гребёт я думаю можно приравнить к рукам
Расческа не является частью тела ( см. "Анатомический атлас человека".). Это совершенно самостоятельный предмет, обычно имеющий зубчики, и предназначенный для повседневного ухода за волосами. В отсутствии расчески можно использовать такую часть тела, как пальцы рук. Но получается обычно хуже.
думаю расческа частью тела не является...
Не глаза,а лицо - зеркало ДУШИ,а расчёска здесь как к жопе ручка.
А ты сама на этот вопрос пробывала ответить?По моему вопрос не о чем...
волосы (везде)
Расческа-не часть тела, а приложение к нему!