Юмор
По случаю приближающегося НГ: а у Тигра все части тела полосатые?

Вот он, думаю может рассеять все твои сомнения

Жунусова Динара
Ну, наконец-то получил исчерпывающий ответ!
Что должно быть полосатое - будет полосатым всегда !!!

Жунусова Динара
Это плагиат, ГИБДДэшники докторскую колбасу взяли за основу:
(извини, лимит на фото)
Фсе- только сердце красное и крофф горячая.

Жунусова Динара
В Год ТИгры
предлагаешь любовные игры?!
Намёк понял - там - вдоль
Вывод - в суровом городе Че тигры не водятся
(раз спрашиваешь)
Приветствую
(раз спрашиваешь)
Приветствую
Жунусова Динара
Мы саблезубых тигров переплавили на орала
Привет, Алекс!
Не беда, что тигр маленький, зато поцарапает не очень больно.
И ничего, что год, скорее всего, будет полосатым.
Главное, чтобы не был уссатым !
Мне ответить не слабо
На вопросы Ваши,
Можно тигра разобрать
И полоски подсчитать
Можно выставку порнухи
Вам устроить наконец,
Только эти темочки
Не для юной девочки.
На вопросы Ваши,
Можно тигра разобрать
И полоски подсчитать
Можно выставку порнухи
Вам устроить наконец,
Только эти темочки
Не для юной девочки.
В Чилябинске уже обычные члены приелись?
На икзотику потянуло???
Жунусова Динара
Полоски очень экзотичны,
А нА хрен - даже эротичны
Ага.. . Только на некоторых частях тела это не полоски, а риски )))
Чтобы контролировать глубину введения.. .
А то некоторых от тигриного - разорвать может !
)))))
Жунусова Динара
Риски рисовать рискую
Прямо у тигра на ...
Фсе, тока на некатарых палосги фдоль, а ни папирег-))))
Жунусова Динара
Привет, сеструха!
Полоски вдоль, типа, удлиняют жизненно важные органы?
вот эт для меня загадка))) ) у меня шубка не из цельного меха)))))))) ) кое что кастрировали))))))))))))))))))))))))
Жунусова Динара
Шубка в полоску?!
Хмм.. .
Светлая полоска.. .
Тёмная полоска.. .
Главное, что с обеих сторон зверя - жопа. .
С одной стороны жопа его, с другой - тебе..
Светлая полоска.. .
Тёмная полоска.. .
Жунусова Динара
дык, ты сзади подходи...
...По Другой Имеющейся в Неформальных Научных Кругах Теории Несовсем Так... Полосы Имеют четко выраженный Конусно-Пурпурно-КвазиВолнообразный Ресунок с Эффектом Ромба\Рельефности [помните как в Фотошоп!?..]... так Например Росийская Звезда ШоуБизнеса Шура [который увлекаеться Прикладной Ботаникой.. Ихтиологией и Объщей Биологией... об этом мало кто знает... ] но на Гастролях в Узбекистане Пытался Оспорить Вышеописанную Теорию начто сразуже Получил Реальное и вполне Весомое/Определенное Доказательство Обратного... запущенное гдето в Область Кулис и Осветительной... дальшетого Преобрел Пр... Прозвище Αλιβαβα...потомучто Непонятно АлиМужик Али... Но об этом в какнибудь другой раз... а может.. .
...Кстати Интригующее Продолжение данного... а вот собственно и Текст... :
---------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
G.G.

У меня душа вся в полоску
Кстати я родилась в год тигра!!!! Для меня это год должен быть очень счастливым!
Жунусова Динара
Привет, Александра!
А где у тебя полоски? (если не секрет)
Давным давно, когда у ГАИшников не было жезлов, а были палочки с красными кружочками на конце (почти как у Деда Мороза на картинке) и тиграм разрешали водить автомобили. Остановил под новый год главный ГАИшник главного тигра за превышение скорости. Тигр, в честь нового года, просил отпустить его, но ГАИшнику не хватало на подарок и он (первый раз в практике ГАИ) попросил взятку. Тигр сказал, что он не человек и у него нет денег. И тогда главный ГАИшник запретил тиграм водить автомобили, а тигр скзал : "Ну и х... й с тобой".
Т. к. под новый год желания сбываются. С тех пор ГАИшники ходят с полосатыми жезлами и берут взятки, а тигры не водят автомобили.
P.S. А черт его знает, может и не все части тела у тигра полосатые ))
Неа. нос черный)) )
А вопщет ...я ему под хвост не заглядывала)))))))))
Жунусова Динара
Лишь бы душа чёрной не была. Хотя в душу, как и под хвост, заглядывать не следует (ИМХО)
Тигры, бедняги в кризис
Продали полоски киски.. .
И Медведеву письмо написали
Чтоб хоть рыбьи шубки прислали... .

Продали полоски киски.. .
И Медведеву письмо написали
Чтоб хоть рыбьи шубки прислали... .

Жунусова Динара
Ну, на таком легко полоски рисовать
Не полосатее зебры!
Ушла в зоопарк изучать тигра в деталях на предмет полосатости всех тигриных частей!
Жунусова Динара
Не увидел полосатости
По причине волосатости...
Ежели през... раскрасить под тельняшку... тады фсе!...
В кризис я не ослабела -
Расчленила Тигра тело,
Если же тебе *Слабо? *
Собери назад его... .
Расчленила Тигра тело,
Если же тебе *Слабо? *
Собери назад его... .
Профессор! Отдельно запишите, что я - против того, чтобы раскрыли тайну всех частей тела тигра! Вон, слоны теперь только на сувенирчики из клыков и пашут.... А вдруг у тигров потребуют помощи ГБДДшники, прослышав о тотальной полосатости всех органов?!: -)
Профессор, а это зависит от того, какой это тигр: если, скажем, бенгальский или уссурийский, то не все, а вот если южноуральский, то тут сомнений нет.. . хотя.. . может быть, у некоторых представителей этого вида это и не полоски вовсе, а складки.. . Вам там ближе, вот и проверьте: -)
Жунусова Динара
Урия-друг мой! Это не складки
Со складками в Че всё будет в порядке
Обсолютно все. Росчерки да есть.
нет, не все
Жунусова Динара
А что, кроме зубов, у тигра не полосатое?