Юмор
А если у Яночки попытаться мышку отобрать, какой частью тела я за это поплачусь?
А вот ты рискни, а мы посмотрим, хихихи! Рискнёшь???
Айдар Кокеев
Махнем не глядя!!

страшно подумать! лучше не рискуй!
МНЕ ТЕБЯ **ВСЕГО** ЖАЛЬ, мля. . :)):))
Ой... я тебе не завидую... сомневаюсь, что от тебя вообще что то останется...
Боюсь- поплатиться тебе придется самой дорогой для тебя частью тела. Может- не стоит рисковать, оставь ты Яночке ее мышку!
Вика Максюта
Приветик еще раз, красавица!!!
По башке получишь!
лучше не риску!! ! В лоб точног ролучишь!!
Вика Максюта
Приветик, еще раз!!!
ты уж лучше сразу ей отдай ту часть, которую не жалко
И ты ещё говоришь про части тела.... Какова тела???? Забудь, не будет у тебя уже тела!!!!
мышки-- грызуны, значит отгрызут...
Мы тебя теряем
той самой без которых на пасху не обойтись...
вот ща Яночка увидит что покусился на святое
Вика Максюта
Приветик!!!
Их сматри, чтоб за хвостик ни схватила!
Вика Максюта
Приветик! Ради этого и хвоста не жалко!!)))))))))))))
Той которой отбирать будешь. )))))
*мокрое место* похоже останется...
ой.. . ты тока нас всех пазави.. . когда саберёшься атбирать.. . мы давно не видали летающих сусликав....))))
Смотря кто такя Яночка.
Мордуленцией и лапами, Предлагаю мышке свободу, Яночке молочка.
Лишишься мозга))) она его выгрызит))) лишишься руки.... Янка мигнет глазом и рука взорвецца)))) А потом что то мяукнет на своем и ты развалишься и из тебя 104 мышы выпалзут))))
Вика Максюта
Здороффф! Аж страшно стало!))))))
Можь в натуре не рисковать?!
А как подойдешь!
Вика Максюта
Здороф!!! Найдем спрособ!!!!
Dauren Moldagaliyev
На валерьянку аллергия...
глазками!
Почему бы и нет, если можно и нет страха ...)))))))))
она ведь сегодня добрая )))))))
Пипец будет!)) ) Полный и всеобъемлющий!)) ) Даже клочка от тебя не останется - по ветру разовьёт!
"хвостом"
Шапочкой полосатой!
Вика Максюта
Приветик!
и как тебе могло взбрести такое-у кошки мышку отобрать?!
Зрачками.
Яночку не обижай!
ну, мышка-не киска, всё же... я думаю, если как следует попросить-простит! =)))
Яночка человек добрый и готова поделится последней мышкой, тем более что я притащу ей целую крысу!
Низзззяяяя.. Она царапаться будет...
я думаю, после того как ты отберешь у Яночки мышку - ты сам не захочешь жить!!! !
не рискуй!! ! ты нам живой нужен!!!!
Руку с мышью отгрызет. По любому
Хто такая Яночка?? ? Хотя.. . мышка - это святое!
Ольга Якимова
Этого никто не знает:)))
А ты не отбирай - просто у входа провод слегка надкуси и все дела....
Хвост отвалится...
тебе уже ничего не страшно....
Яички
Ну, чем-то полюбому поплатишься. Но выбор, я думаю, все же за ней :)))
Яночку я не знаю, но судя по отзывам, тебя будет легче закрасить, чем отскрести от стены;)))
уххх этот веселый локальный юмор