Юмор

Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями???

Галина Лашина
Вы все о ж... е. .
Жизнь не ж.. а
Если ее чуть -чуть любить...
Murik Murik
Лучший ответ
причем сопровождаемая запором
Событиями жизнь и так полна!
А жопа добавляет в них говна!!!.
Марина Саган
уж полна жопа огурцов
Галина Лашина Че...ссоритесь чтоли?Ненадо ,Объясняй что это нереально,что это бред.Между городами столько километров непреодолимых...
Ну если полная.. .
То уже необходимо задуматься, куда подевалась ГОЛОВА.
Сино Норбоев
Ну значит вы в полной ж.. пе
Как вешняя вода бегут года, и, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда универсальней термина, чем ЖОПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях, - она висит под поясницей гoрдо!
Все говорят о сердце, о мозгах.. . Оставьте! Жопа - самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ, в ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно, лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам неподвластна - (не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна, что выбиратьcя из неё мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою, она - совсем как русская душа,
Попробуйте сказать-ка нам иное - мы возразим: «Нет, наша хороша! »
Дух приключений, что царит в Oтчизне, находит воплощенье в ней своё:
У русских жопа - это образ жизни, и делается всё - через неё!
Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем, все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем, пока нас жизнь за жопу не взяла.. .
в основном приключениями
о да ...потому что жизнь требует из слово "жопа" - собрать слово "счастье"