Азия-Китай
меня не выбирай...
Юмор
Опа—*опа Америка-Европа...
Гена с Чебурашкой решили покурить плана. Гена говорит:
- Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом
мы раскуримся, все дела.. .
- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.
Гена в душ, а Чебурашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас
покурю, а когда он выйдет, у меня уже приход будет, все дела! " Ну,
покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит:
- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл.
Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит все, сейчас он
меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же
делать?
Так, если все быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит
и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце.
Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в
ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена. . Геннадий.. . душ.. .
полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная.
Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что
я без него курил.
Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принес! "...
Нет, не катит, очень длинно.
Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий! "...
Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце! "...
Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твое полотенце! "
Точно: "Гена, вот полотенце! " и протягиваю полотенце.
Точно.
Все.
Пошел.
Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь:
- БЛЯ!! ! КРОКОДИЛ!! !
мы раскуримся, все дела.. .
- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.
делать?
я без него курил.
Нет, не катит, очень длинно.
Точно.
Все.
Пошел.
- БЛЯ!! ! КРОКОДИЛ!! !