Вы ничего не оставили, кроме:
Там теперь такая ж осень.. .
Клен и липы в окна комнат,
Ветки лапами забросив,
Ищут тех, которых помнят.
Их давно уж нет на свете.
Месяц на простом погосте
На крестах лучами метит,
Что и мы придем к ним в гости,
Что и мы, отжив тревоги,
Перейдем под эти кущи.
Все волнистые дороги
Только радость льют живущим.
Юмор
В каждой стране есть своя прелесть: в Европе хорошо жить, в Америке делать карьеру, в России что хорошо?
бороться и страдать
Не надо привыкать к дуракам)
А для звёзд эстрады в России очень хорошо зарабатываются бабки.
Что европейцу и американцу смерть
водку пить!
и в бане баб красивых любить
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко!
Возможность понимания определяется способностью к пониманию... .
Хорошие менеджеры не только делают деньги, но и создают смысл существования для людей.
Бездельничать...

можно разговаривать на своём языке )))
Жить работая в карьере или шахте на худой конец---а в принципе какая разница где батрачить
Умирать в России хорошо! Многие, кто свалил за "бугор ," умирать возвращаются в Россию
А в России все есть - и газ, и нефть, и алмазы, и лес - и перекроем Европе доступ, и подпортим Америке карьеру нашими
выпускниками, и будем прелестно ржать во все горло от безысходности!
а в России похереть все чего добился в Америке!
А по хрену мороз!
В России хорошо плевать на весь мир.
Мечтать обо всем этом
а в Россиии хорошо ощущать разницу межде Европой и Америкой!
Много хороших людей, красивая природа, достопримечательности :)