Юмор

Если Санта Клаус живет в Лапландии, а где живет Дедушка Мороз в каком регионе России?

я даже точнее скажу; в Магадане!
Алмат Саркулов
Лучший ответ
Город, кажется, Торжок называется...
Мария Ли
За что в УТЮГ сослали....:)) , а если серьезно - в сердечках наших деток....:))
Ахра Джугелия
да он - БОМЖ, его видели во всех городах
Н)
Настя ))
В великом У Т Ю Г Е.
Макс Саушкин
Он в России не прожил бы года. А так прилетает, приезжает прибегает свой офис в Великий Устюг отметиться и едет, летит, бежит, ползёт поздравлять Рассейский народ.
Юрий Чулкин
правительство его в Великий Устюг направило. а мне думается, надо было бы либо на Колыму, либо на Магадан
Вологодская область город Великий-Устюг.
Иван Фадеев
да у меня он живёт ...выгнать не могу!)))
В Великом Устюге, он всё лето подарки со Снегуркой изготавливает))))
Резиденция русского деда Мороза находится в Великом Устюге. Туда ежегодно приходят тысячи писем от жаждущих чудес россиян.
Ему деревеньку подарили, где то под Великим Устюгом. Так што он таперича не бомжует.
Andriuha Rc
В Москве конечно...
Это строго секретное сведение... Вдруг вы задумали подарки грабануть!!!
У нас на первом этаже... дядя ВОВА-забулдон!!!!
Viktor Dshun
За 101 километром...
Михаил Томинец
точно не в моем
Ирина Убиенных
совсем рядом...
Takirova Janat
нигде
это ложь которой с детства пичкают детей
а потом еще требуют чтобы дети говорили правду
СТРАННЫЕ взрослые!!!! сами не понимают что делают!
Дима Насонов
В Великом Устюге (Вологодская область). У него там есть резиденция, и ему можно туда написать письмо!
Дней 10 назад у нас жил. Было -33.
в Великом Устюге. даже можешь туда ему письмо написать.
Дима Огнев
В Сибире ))
Alex Alex
там же и где я живу
В великом Устюге недалеко от г Череповца Вол области приезжайте у него есть гостиница и многие из за границы приезжают С новым годом Вас1
Rahat Kulov
Вологодская обл, ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, ВОДЧИНА деда мороза.
В Великом Устюге))
он не один, их в нас много,
как депутатав в думе,
но на работу ходять единицы,
минталитет мешает,
похмеляться любять,
Официально, в смысле прописан, в Великом Устюге! У него там целый дворец. Ездил туда с детьми - прикольно ...
В устюге
В каждом городе (в каждом агентстве праздников)
В катяхово 100%
Ирина Ирина
Они соседи.
Он живет в ожиданиях, встречах, подарках, сюрпризах, в слове УРААААААААААА и в слове Желаем !!!
В Великом Устюге (Вологодская область) , сейчас как раз туда 3-4 дневные туры предлагают, у меня в прошлом году там были знакомые, ребенок остался очень доволен и родители тоже....
тебе зачем он) кинуть его захотел))))
|.
|...arisu ...|
Великий Устюг.
Sultan Zhabalyev
в Великом Устюге Вологодской области.
в России он живёт в Великом Устюге конечно
В Великом Устюге у него там резиденция.
Я Дед Мороз.... Я живу в Москве =)))
На рублевке.
Dinara Ibatullina
В верховной раде украины вместе со всякими другими сказочными персонажами))
он поехал на Багамы отдыхать!
Он живет в каждом из нас! И это делает новый год одним из ЛУЧШИХ праздников на всей планете!
В Бутове! Откуда же он может еще взять подарки?
Вопрос совсем не юморной и поэтому, серьезно, Лапландский заповедник от меня в 45 км ( Россия, Мурманская обл. ) и Дед здесь не живет, а живет в 200 км от меня у "фиников" - Лапландия она большая и часть ее в РОСИИ, а наш - в Великом Устюге обретается....
в Великом Устюге!
с детства всем известно)))
В беловежской пуще
великий Устюг))
Великий Устюг