Юмор
А Санта Клаус на Деда Мороза похож?
:)

Только если смотреть из далека. При внимательном расмотрении обнаружится масса отличий. Совершенно ясно что Санта сильно отличается от Деда Мороза. Нет ни какого сомнения что их сходство только очень поверхностное. Особо сильно их различие заметно при детальном их рассматрении. Неоспоримым является тот факт что они совершенно не похожи друг на друга .Если серъезно заняться этим вопросом, то станет совершенно ясно что они антиподы. Если сопоставить этих двух индивидуумов, то кажущиеся их псевдо сходство сразу выходит на второй план, уступая место их полному противоречию. Не стоит забывать, что их якобы схожесть, является ни чем иным как заблуждением, основанным на их якобы похожести. При непредвзятом расмотрении данного вопроса, не остается ни каких сомнений в том что Санта ни как не может походить на Деда Мороза. Согласно теории великого Р. В. Эстляндского-Хахляндского: Ни при каких обстоятельствах уравнение типа Санта+олень =Дед Мороз+тройка не имеет положительных значений .На основе этой теории можно сделать далеко идущие выводы о том что сходство Санты и Деда Мороза является ни чем иным как мифом.
У клауса рожа дебильная, а у нашего, родного пьяная
Похож ли Сана на Мороза ?
Прости, мой Светик - это проза!
Я поэтически скажу,
Что со Снегурочкой дружу!! !
Прости, мой Светик - это проза!
Я поэтически скажу,
Что со Снегурочкой дружу!! !
1. Внешний вид.. .
2. Выражение лица.. .
3. Социальное окружение (один с бабой, другой с эльфами)
4. Правила входа (один через трубу, другой через дверь)
5. Правила поведения (один пришел и вышел, другой пришел, выпил и вышел)
2. Выражение лица.. .
Да у обоих член голубой, а жопа красная
это фригидное существо. то ли дело дед Мороз-Он с внучкой приходит