Юмор

Почему Санта-Клаусу помагают эльфы, а Деду Морозу нет?

от зависти,ведь у деда мороза есть снегурка и братья месяцы, и сынок - новый год,есть с кем отметить! холодная война у них. политика,дело тонкое.
Елена Попова
Лучший ответ
не то окружение
Санта слабак - один не может.
Представляешь сколько надо выпивки, если наш Дед припрется с кучей эльфов, а???
Игорь Жуков
ну ответ прост, просто их Санта страдает педофилизмом и гномолюбием (ну извращенец он) , а наш нормальный постоянно с какой-то девкой ездит (уважаю)
Да потому что первый -- ленивый америкос
Ага, и почему Санта всегда один и трезвый, а Дед мороз всегда пьяный и с какой то бабой
Потому что он мороз КРАСНЫЙ нос, на х%й помогать сам справляется с поллитрой
Я б тоже снегурку ни скем делить бы не стал! Конкретный парень--Дед мороз!Не зачуханый католик! Наш он православный!!!
Так Санта-Клаус так - мелкая шавка, сам ни чего не может, а Дед Мороз, почти бог.
Молодца! ему идею подать над,а то старый не вникает что так баще будет и подарочков побольше и посалидней сможет принести! во
блин а снегурочка на что????
ты все еще в них веришь? а вроде уже большой...
Ну он же русский....
V V
Дед мороз их уже послал далеко и надолго)) (К Санта-Клаусу)
Пьет наш Дед Мороз много!! ! Попробуй-ка ты с таким алкоголиком поработать!!!)))
они раньше помогали Деду Морозу, но он их задолбал посылать за водярой а потом пиз...ть посохом и они от него свалили к Санте, вот...