Юмор
Почему люди иногда сомневаются в существовании Деда Мороза??? Не верят в него???
Вот кто сомневается, Вы сами представьте каково это; живёшь много веков, готовишь всем подарки, организовываешь Новогодние события, поздравляешь всех с праздником, рисуешь морозный узор на окнах и при всё при этом обязательно найдётся хоть один зануда, который будет в тебя не верить... Вот те кто не верят сами бы подумали... Каково было бы им если бы в них не верили???
Я вот хотя уже и большенькая.. . и сама под ёлочку подарки кладу.... но всё равно, просыпаясь утром, иду смотреть под ёлочкой подарки для себя от Дедушки Мороза.... Новый Год и Дед Мороз - это единственный праздник, который я ещё жду... люблю.... и искренне праздную... .
Даже запах у этого праздника особый... его невозможно описать... его просто точно знаешь... и всё...
...А не верят в Деда Мороза те, кого не долюбили в детстве.. . или те, чьи желания не сбылись однажды... Но смею уверить! Чудеса случаются!! ! надо просто ОЧЕНЬ в них верить! и УМЕТЬ ЖДАТЬ!!!!
А я верю...
кто любит жизнь, тот верит в сказку !
А я и сейчас в Деда Мороза верю!
А в кого-же ещё верить осталось?!
С детства надо сказки сказывать и праздники устаивать! Даже если сама оденешься в Деда Мороза, ах как блестят глазенки у ребенка и его папаньки от встречи с детством!
как ему верить... если он с детства ходит вечно в папиных тапках и приносит подарки тока по заказу че у самого то фантазии не хватает придумать че подарить... я всю жизнь голову ломаю че бы ему заказать такого... чтоб ни как у всех и чтоб не тяжело ему тащить было..)))
дед мороз как ленин жил жив и будет жить

Да будет ДЕД МОРОЗ !!!
С наступающим новым 2010 годом !!!
Я - верю!

Как поверишь, когда не дарит ничего!!!! Сколько можно ждать?? ? Вот пусть хоть рааааз развеет моё сомнение. Я буду в него верить.
фигня!
дед мороз был, есть и будет!!! !
(у меня вапще личный!)
дед мороз был, есть и будет!!! !
(у меня вапще личный!)
дык, пусть не верят, бедному дедуле - работы хоть меньше))
Да как-то не вовремя приходит.... Встаешь утром и сомневаешься: вроде был....
Ты сама поняла что написала? Как можно верить в существование мифического персонажа? Надо смотреть на вещи реалистическим взглядом, а не верить в сказки
Вы не поверите Он не Существует-Он действительно Живёт.!!!
Просто выросли и все.
А зря сомневаются, вот явлюсь сильно морозить не буду, а вот подарки не получат.
Еще раз говорю, что дед МОРОЗ живет если че у меня!))))))
Мы особо не верим, но письма дед Морозу каждый год пишем. И подарки почему-то дарят и говорят от деде Мороза...
эти люди реалисты и не хотят верить в сказку!! !

не бываеть ентих дедов... мороз быват енто да))
верю только себе !!!
У мужчин есть 3 стадии веры в деда Мороза... А женщина до конца жизни верит в сказки...

я верю.. . даже несмотря на то что последние годы он мне не приносит подарки, не поздравляет меня, не зовет на свои новогодние события и не рисует на моем окне...
Зачем растить дебилов! Ведь повзрослев дети поймут что это сказка.
Потому, что с возрастом перестаешь верить в чудеса. Вырастая, думаешь аналитическим умом на события и происходящие.
Было бы плохо, от неверия в их отдачу сделать пользу.
не верят - давно из детства вышли
А я верю в деда мороза, и в чудеса!!!
Я не верю в деда Мороза по двум причинам:
1. Я давно не ребенок
2. Я привыкла добиваться поставленных целей своим трудом. А не мечтами о том, что сейчас придет сказочный персонаж и все исполнит, такого не бывает.
1. Я давно не ребенок
Потому что когда они приглашают Снегурочку в сауну, она не тает!
А вот и я, Дед Мороз! :)
Всем кто это читает - дарю по одному желанию - загадывайте, оно обязательно исполнится в Новом году!
А как во мне сомневаться я уже больше 10 лет дедоморозю !!!НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!Я ЕСТЬ !!!
верят все. но стесняются признаться
а я есть? сомневаюсь)
лично я верю в Деда Мороза!!!!
без веры ни куда
нда.. обидно, когда ты существуешь, а в тебя ещё и не верят!
нету!
не было!
не будет!
не было!
не будет!
ne znayu
Уж лучше верить в Деда Мороза, чем обещаниям кандидатов!!!!
потому что его никто в реале не видел.... ВОТЬ!
Потому что есть такая ассоциация, если Дед Мороз, значит не верю, не правда! А вообще мы знаем что он есть, в Великом Устюге, но он же на оленях не летает, а если бы летал...!
А я до сих пор верю в сказки. . Без сказок плохо живется, тем более они бывают в жизни. . Бывают...
где то в глубине души каждый верит в деда Мороза и ждет чудо...
Верю-верю, сам такой...:)
потому что не сбываются мечты