Юмор
И мАрозы нИ страшны...)))

КУДА УЖ САНТЕ ДО НАШЕГО ДЕДУШКИ МОРОЗА!!!!
Почему Санта Клаус в полушубке, а Дед Мороз в шубе?
Санта Клаус экономный потому что.
Сибирь его не принимает, пусть он в Арктике Новый год отмечает!
♞♘♞
❄❄❄ 25 ➽ Наш всегда с собой имеет чем согреться !! :-)
культурологическое это
Климат у нас разный--в полушубке у Деда попа мерзнет
по достатку
и одежа!!.
ибо каждому свое однако

Думаете, в русский мороз у Санты колокольчики звенят?)
Ему не надо в сугробе спать пьяному))
традиция...
Так у Санты и морозов-то нет. Зачем ему шуба?
А нашему Деду в полушубке несолидно ходить.
Этот Клаус и мороза никогда не видел.

У Санты страны обитания теплее
зимы у них теплее . .
да они договорятся...
Санта - бездетное существо (и внучки у него нет) , ему не жаль морозить своё никчёмное хозяйство, заодно и яйца будут празднично звенеть на манер колокольчиков. Дедушка Мороз ещё ого-го и следит за инструментом воспроизводства для продолжения рода, потому и одевается потеплее.
Поддерживает бренд)
Потому что это баг того, кто выдумал
В Европе теплее
Тебе бы кого нить да послать
... и продолжим : спортсмен в трусах, проститутка без оных ...спЫсок бесконечен, ответ одЫн : издержки проФэсии ***

У деда Мороза наш предок, а у Санты - обрезанный.
У санты евро -шуба . Длина и мех шубы короче .
В Европе климат мягче, а у нас мороз, без шубы - никак)))
ответ!
Драпать легче!

По нашим то сугробам, да без шубы -опасно, подмезнуть капитально можно!
только в России настоящие мужчины!!!
стиль у него такой
Америка разделена на Южную и Северную, вот и полушубка, а Россия не на что не разделена, вот и вся шуба!!!
куда уж морозку
россия щедрая душа
Скоро наши дедушки морозы будут голыми ходить
в России начали поднимать меховую отрасль, да и буржуи жадные, а широкая русская душа щедра)
Санту жирок греет, а дед мороз гамбургеры не жрёт.
а америкосы же все такие, им бы ткани поменьше, а того что под тканью - побольше.
Санта Клаус п.. дик
деду морозу холодно а санте жарко
так надо
потому же почему на западе можно зимой в свитере на улицу выйти, а в России и в дубленке можно замерзнуть))) у славян и в Росии особенно морозы суровее...
Ну потому что Дед Мороз он из России как бы, а Санта из США (ну типа) и в России мех сильно распространен, а в США не так уж сильно как в России и вот поэтому в России Дед Мороз с длинной шубой, а Санта Клаус с полушубкой и с штанами
чтоб одинаковыми небыли
ДА ЭТЖ Русские ЛЮДИ ТО У НАС МиНУС СОРОК А У НИХ МИНУС пятнадцать и У НИХ РЕЛигия такая вот
потомучто дед мороз тепло любивый а санта нет
Пропил потомучто