Юмор

Почему у Деда Мороза шуба длинная, а Санта Клаус одет в короткую куртку и штанишки?

Alexander Minogin
У этих Санта Клаусов всё всегда короткое: -)))
Ольга Розанова
Лучший ответ
Вот поэтому у нашего деда есть снегурочка!
а у него все отмерзло!

мое почтение
Александр Горват а у вас снегурочка есть?

моё предпочтение
Так у санты нету в мыслях украсть чего нидь, а наш ДЕД.... ой-ой-ой.. . мастер по этому вопросу
А)
Анзор) )
Экономный очень!)))
их на мерсе рулит, а наш на своих двоих (или троих.. . лошадках)
Natasha Pushkareva
во всех странах разная мода
Женя Рогатнев
Наш дед боится за свое хозяйство, отморозить легко.
Nadin200981 ????????
вы почти ответели к кому ближе
потому что клаус - лох, а наш Молодец!
Talgat Abishev
у америкосов все не по человечески. даже санту не могли в нормальную одежду одеть. вот он и выкопал где то шорты да куртку, нацепил сапоги не по размеру и да дурацкий колпак. а вот наш дед мороз все таки к детям приходит вот и одевается прилично.
Глеб Иванов
Санта Клаус не умеет пользоваться стиральной машиной, вот и постирал при высокой темпиратуре, вот шуба и сжалась, а попу-то надо чем-то прикрывать. А сообщники сказали, что так и было - все поверили! :)))))))))))
стилисты разные:)
у клауса денег нехватает
Елена Лапаева
Потому-што Санта педик, вот он своих и привлекает
Деду Морозу есть что скрывать от людей.
А Дед Мороз просто, как настоящая русская душа пропил свои штанишки))
У нашего деда предки - шотландцы
Климат у Клауса теплее
потому что у Деде Мороза есть что скрывать
В России зима холоднее!
так задумано=))
Потому, что Санте еще через трубу с камином лезть.... удобней в штанишках;)
У нашего деда яйца сильнее мерзнут!!!!
A u nix eto moda takaya, da i udobnee, kogda bezhis vperedi sobaki, kotoraya dumaet, chto ti vor.
наш дедуньчик блатной! у него все длиное и борода в том числе, а Санта Клаус это американец они там все маленькие коротенькие лобстеры
американцы сексуальней, чем наши педики %))))))))))))