Юмор

Почему пригласить Деда Мороза к малышу на 1 час стОит дороже,. чем пригласить Снегурочку на всю ночь к взрослым?

Murat Dosmurziev
Снегурка стихов не знает. А высокая мораль и нравственность всегда стоили дороже...
Карина Кашенцова
Лучший ответ
дык всем известно, что снегурочка ледяная дурочка... чё с неё....хоть потрепаться можно.... а дед мороз подарки носит... пока мешок не потерял.
внучек много....
Аня Черноусова
Цены те же, просто мужчины нам правду не говорят (занижают,..)
у Деда спрос выше
Валера Ковалев
А ты пригласи его к себе.. дешевле выйдет...
Юлия Дувакина
Снегурок наврное пруд пруди)))
Ирина Гущина
она идет по соб желанию....
Вау!
Телефончик Снегурочки не подскажешь?...
Миша Ершов
Извращённые фантазии в цене....
Диана Бандик
....Пригласите Снегурочку на час...:)
Цели у них разные!!!
Павел Петров
Мальчику - снегурочку!
Чему хорошему научит глубоко пьющий дед с красным носом...;)
Сергей Суслов
Чем эксклюзивнее товар, тем дороже!! ! А мальчик с пальчик и дюймовочка еще дороже обходятся!!!)))
Kanatbek. Choturov.
Российские пародоксы
Снегурочек навалом, а дедушка монополист!
Kirill Ulitin
Мужчин мало вымирают как мамонты - Их беречь надо!!!
дык это счет за переезд из Лапландии))))
Юлия Абрамова
Потому что разные амплуа.
Конкуренция на рынке секс услуг в России способствует снижению на этом рынке, многие ДАМЫ хотят ДАТЬ за деньги, работать подставив пи.... ду гораздо легче, чем руками или головой, да к тому же ещё и напоят, накормят и помоют . Народ в Росси старательно превращяют в СТАДО, этому способствую СМИ, стараясь приучить людскую совесть к тому, что скотское поведение, это нормально, приучяя просто смеяться над тем, что надо осуждать Вы спросили, я ответил, ничего личного и никого не хочю обидить
Bobomurod Rakhmanov
так Дед Мороз последние деньки доживает.... на хвост наступает Молодой... Успеть надо подзаработать.... А Снегурочка... она навсегда)))
Пригласили Матвиенку в Думу - а никого она не удовлетворит.
А два дед-мороза друг друга удовлетворяют.. .
Просто пригласите малышу его друзей.
Во, парадокс) Мне лично деда и на дух не надо, пусть лучше уж 2 снегурки придут)))
Liudmila Rusu
если от снегурки получишь подарок то больше выложить можешь!
Zabava М
Дед Мороз то, не один приходит - со Снегуркой.. . вот и считайте..
а где прейскурант видели?
Мужское. "внимание"..всегда дороже .
у нас такса всего 350 рэ
Потому как каждому малышу - новая сказка, а у Снегурочки для взрослых сценарий один и тот же. Если у взрослых СТОИТ.
А не надо их разделять, в паре они дешевле....
Андрей Рыжов
У Деда Мороза труд интеллектуальный.
Вадим Панталий
Попробуйте пригласить снегугочку, дешевле обойдётся: -)))

Я бы за такую все отдал.
Erzhan Abeldinov
Как известно Дедушки Морозы очень не равнодушны к спиртному... быстро сходят с дистанции - их МАЛО.. .
Дед Мороз к малышу - праздник для ребенка... очень ХОРОШО..! !
"...а все хорошее, друзья дается нам недешево. "
и еще, женщина в обществе должна быть в сопровождении мужчины и даже для Снегурки не прилично появляться одной.. .
Снегурка "на ночь" - ну очень ПЛОХО... пользоваться сказкой только для смены костюмчика...
Irina Korunets
Подарки разные!! ! От Деда Мороза новогодние, а от Снегурки - ВЕНЕРИЧЕСКИЕ!!!
Куда деваться-дети дорогое удовольствие!
Возьмите костюмы на прокат и нарядитесь сами..
А вы не приглашайте Деда Мороза (пусть лапу сосет) Пригласите Снегурку, папе тоже приятно сделаете.
А где это, или пришлите Снегурочек я Вам Дедов целый пансионат пришлю!
Роман Ридлер
А ещё снегурку продлевать можно. А Деда Мороза?
Потому, что маленьких детей стало меньше, чем взрослых детей...! Поэтому, если Дед Мороз будет стоить дешевле Снегурочки - он обеднеет...
Ирина Самчук
Снегурочки подешевели!
Bart Simpson (Off Page)
Ну ты красавица, ты же сама ответила на вопрос - заказывай снигорочку твоему малому (я не про мужа) точно понравится, тем более на всю ночь!
потому как тех снегурок - хоть пруд пруди
так ребенок всегда дороже обходится (накормить, одеть) , чем взрослые :)
Просто малыш верит в Деда Мороза, а взрослые в Снегурочку - нет!!!!
дед мороз старше и запросов у него больше)
хз, надо знать, где заказывать дедморозов.
Ваня Кычев
смотря какая снегурка_)))
потому что Снегурки пашут круглый год, а Дед Мороз хочет за неделю на год заработать
Alibek Musagaliev