Юмор
А почему сегодня Дед Мороз на пороге ЗАГСа стоит? Один.. . Неужели теперь молодоженов Дед Мороз поздравляет. а не родите
а не родители?
Слушайте, а это же интересная идея - свадьба в новогоднем стиле. Похищение невесты Драконом, ее расколдование с помощью Снеговика и Доброй Змейки, подарки всем гостям, свадебный вальс под елкой. Отличный сценарий!
Подарки принёс молодожёнам он!
ответ банален, плохо ему, а тут есть надежда что кто нибудь пляснет !!
может снегурочка родила....
решил тряхнуть стариной - баушку молоду Снегурке подбирает
Дед Мороз из фирмы ,,ДЕТИ"
Поздравляет всех на свете
Только денюжку плати
В размере штук пяти-шести))
Поздравляет всех на свете
Только денюжку плати
В размере штук пяти-шести))
Он Снегурочку выбирает, кастинг проводит.. . среди невест)))
не у всех!! . но прикольно!!!.
Родители с молодожёнами приедут и уедут !! А Дед Мороз в ЗАГСе останется.. . Очередную жертву караулит.. Заработать хочет...
Он дед то еще не старый ...женится решил !
Приятно, когда перед Новым Годом Дед Мороз поздравляет)))
деньги могут кое что однако
дед нне старый ещё.присматривается..
он пришёл спасти мужчин от необдуманных поступков
Уговаривает подождать до следующего года...
потому что Дед Мороз-красный нос. а перед ЗАГСом всегда наливают
Снежная баба, не дойдя до ЗАГСа, растаяла....
Исполняет желания...
С Бабай Холод разводится....
Исполняет желания)
"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать"!
Л. Н. Толстой
таможню решил устроить и мзду собрать
Снегурка сбежала прямо из ЗАГСа. Бывает...
А может он сам женится? На Снежной Королеве))
Может быть у них по сценарию праздника положено присутствие Деда Мороза ?
Знаете, всё-таки Новый Год на носу !
Не обязательно же всё , как по ниточке отмерять и поздравлять родителям и только.
Странные представления...
Знаете, всё-таки Новый Год на носу !
Странные представления...
снежную бабу ожидает
заказали, калымит дед
- мама невесты по молодости.. . ездила в командировку в Великий Устюг
Ему за это платят, вот он и стоит. Другой вопрос зачем его туда поставили? Значит у администрации загса такие взгляды на свадьбы
Видимо, в этом ЗАГСе упал рейтинг...
ЗАГс подрабатывает перед праздником..
Прикольно придумали
Дед мороз - это никто другой, как соперник жениха .
Может он всё-таки стоял в очереди! Невесту ждал свою
Дед мороз ещё в пути -это террорист -бей его!!!
Что ты хочешь зима ю ))
Он снежную бабу ждёт )