Юмор
У меня в шкафу..кто-то живет..((Страшно..Че делать?)
не бойся - это моль, она маленькая.
А тебе жена разве не сказала? Она шкаф госторбайтерам сдала.)))
Быстренько вызывай по 03 мужиков в белых халатах они помогут.
Нинада баяцца!! Сунь туда утюг!! Пусть бельё гладит, каторае вы с женой, уже месяц там прячите.))
не переживай, я их уже того
ага

Попробуй с ним подружиться ...Может что нибудь интересное расскажет !!!
Это зверь жены под названием "Нечегонадеть"))))
Забей гвоздями!!
Домовенок маленький. Пущай живет. Жалко что ли?
меньше надо было шуб туда вешать - моль уже размером со слона...! Сколько можно ее кормить?
Жену отправь в Гагры, а в шкафу объявление повесь.
Кто-то и пропадет..
Пусть жена первая в шкаф войдет, и не страшно и по джентльменски.
Да задержался ты в детстве.. Корпорация Монстров на тебе миллионы заработала.

Выпустите мужчину.... второй день не емши
Нужно вызвать сантехников.
Говорят у каждого в шкафу по скелету...
Вам поможет его вывести психиатр! Вперёд на Загородное шоссе!
Оденься во всё чёрное и.... бэтман форевэ!
Взорвать его нах...
Рекомендация номер 1: если вы живёте на 10-ом этаже, то сбросьте шкаф с балкона вниз;
рекомендация номер 2: если вы живёте на 9-ом этаже, то переедьте на 10-ый исбросьте шкаф с балкона вниз.
Выселить! )
Выбросить шкаф.. . или переехать в другой дом! Только без мебели и без сумок!!! А может лучше к психиатру сходить?