Юмор
В Средней Азии плов едят руками,в Китае палочками,в Европе ложкой,а в Америке как?
Если читать статистику - что они самая толстая нация в мире - они просто горстями его в себя заталкивают... .
И в Америке ложкой, а вот если бы в Китае ели ложкой наступил бы голод...
а они и не знаю чё это такое, ОНИ на габургерах помешаны.
они ваще без компликсов как захотят так и слопают...
В Америке-руками.
В Северной- бургеры, ,,горячую собаку. . Канада и США, а мексиканцы едят лепёшки из кукурузы... руками
В Южной - едят маниоку, из неё лепёшки, агрентинцы пьют чай мате, бразильцы едят маниоку, в Чили едят много рыбы.
В Северной- бургеры, ,,горячую собаку. . Канада и США, а мексиканцы едят лепёшки из кукурузы... руками
В Южной - едят маниоку, из неё лепёшки, агрентинцы пьют чай мате, бразильцы едят маниоку, в Чили едят много рыбы.
Кладут в гамбургер!
А в америке только на это смотрят..
А в Америке только в Макдональдсе.
ногами, ведь незря они их на стол ложат.
Слово "писец" ты знаешь? А у них нечто похожее - "пловец". А что такое ПИС и ПЛОВ объяснять не буду! Так что, о еде там речь не идет!
откуда америкосам знать что такое плов и как его едят они кроме гамбургеров ничего не едят
ракушками)))) ножом и вилкой
В Америке как в Европе- ложкой...
У них другие пищевые приоритеты. Мир (Вьетнам, Сербия Ирак, Осетия) , Дружба (против тех кто не хочет "Американской Свободы"),Жрачка (культура "потребления")


а потом.. .

И наш плов тут не причем ;0))



а потом.. .

И наш плов тут не причем ;0))
ротом:)))
Едят плов вилкой потому что он круче!!!
такой же пипл, ка и все . хавает тем чем может
Тама обни пи.... жопой пущай едят....
Как можно какой то рис с мясом сравнить с литром кока-колы и гамбургером?
Пиндосы боятся за свое здоровье! На жирную пищу они отвечают диетической колой и диетическим фастфудом!
Пиндосы боятся за свое здоровье! На жирную пищу они отвечают диетической колой и диетическим фастфудом!
А в Америке плов не едят. Они едят другое.
Я не знаю... я там ещё не была...
Да. ..И так всем понятно.. . МЫ НЕ ЛЮБИМ АМЕРИКАНЦЕВ,,,!
Как гамбургеры ...примерно так !

Всем выше перечисленным. Америка страна эмигрантов-этакий неоднородный сплав культур.
А в Америке зажимают между половинками булочек, и подают в Макдональдсе.
А почему Россию дискриминируем? То я бы сказал как его у нас едят, когда наскребается на плов...
На булочке с кунжутом
так как 25% америки уже китайцы и корейцы - и китайская еда на каждом углу как и фаст-фуд, то палочками едет более половины америки, в остальных местах тем что попросят или вилкой, или ложкой... .
но плов у них стоит в пище на 200-м месте...
но плов у них стоит в пище на 200-м месте...
нууууу.. тоже руками, они свои бургеры вроде руками жрут)))))
В тюбиках...
Половником!
А разве американцы умеют готовить плов? ! И вообще они что-нибудь знают об еде? ! Ведь они жрут только гамбургеры.
Засасывают хоботом.
А они просто всасываыт всю еду не жуя вот поэтому они такие жирно.. зад.... ые
его там не едят, они едят картошку...
Если до них Наши Родные гастарбайтеры доберуться! Они ещё узнают что такое Шаурма и пирожки с котятами!
Палочками - там китайцев уже больше чем американцев....
как? молча!)))
Ты думаешь, ОНИ его есть умеют?
ты думаешь?))))
ты думаешь?))))
ОНи ее сразу заглатывают
им в падлу готовить еду самим.... лучше бургеров обожраться, но если нато пошло то они скорей бы всего есть бы нестали.... им бы ПЛОВБУРГЕР - тогда другое дело=)
Вилкой....
Вилкой, как и я...
A zachem im plov davat'..i za chto?4em je oni zashlujili est plov?
поварёшкой
Половником, но жрут как пылесос)))
попой
у кого что есть тем и кушают
они же все жирные и уроды, едят только поп-корн, гамбургеры и подобную шнягу, нужно это жрать лишь исключительно руками!
не торопись
Похожие вопросы
- Что самое главное для жителя Средней Азии ???
- В каждой стране есть своя прелесть: в Европе хорошо жить, в Америке делать карьеру, в России что хорошо?
- Если поженятся принц и фея, то в чьих руках окажется волшебная палочка?
- почему американцы, намекая на известный орган, показывают только средний палец, а русские - руку по локоть??
- Почему американцы, имея в виду тот самый орган, показывают средний палец, а русские руку по локоть?
- Всё,что бегает и плавает---едят руками?)
- Опа, опа, америка-европа, азия не влазиет в частушки "С Новым Годом", празднуем 15 дней, запрягаем лошадей? +
- Мясной, наваристый бульон всегда ест палочками он! К чему подобные изыски? Ведь ложкой лучше шарить в миске!:)))
- Чем вкуснее есть-ложкой, вилкой, палочками, руками, ногами?
- Скажите, кто в детстве не любил такие леденцы, "петушок на палочке"?
А куда торопимся?