Юмор
Парадокс. В Америке и Европе перед Рождеством и Новым годом в магазинах всегда скидки, а в России повышения цен.
Это не парадокс и даже не закономерность!! А простая русская традиция!! А с Нового года, надо обязательно поднять цены на коммунальные услуги и за проезд на транспорте! ! Что зря нас, президент, будет поздравлять с Новым счастьем?
а мы вообще не знаем этого слова....
Россия - страна парадоксов видать
А у нас всегда повышение, нефть дешевеет, - бензин дорожает, нефть дорожает, - бензин тоже. Та же самая петрушка и с долларами.
Скорее это ловкий обман покупателя!!!
Не волнуйся так перед скидкой проходит
повышение цен Так что ни каких иллюзий
повышение цен Так что ни каких иллюзий
Я бы даже сказала, театр абсурда:)
И дай нам Бог процветания и возможность развернуться широкой русской душе и по-купечески щедро одаривать кого-то на чудный праздник. Всех со счастливым Новым 2010 годом, и да будет так! Аминь!
Не только в России :)
А что тут пародаксального? Мы ж не Америка и не Европа и всегда идём правильным курсом .Другое дело куда он нас приведёт?
Страна воров и падонков. Пора бы привыкнуть.
Им до России дорости....
это ж ручная работа -все что ремонтировалось, морозилось и перемешивалось в течении года
Россия - это исключение ихз всех правил. Да и собственно и правил то не так уж и много
Тысяча голов мертвых собак братюнь мы в РОССИЙ живем давно можно было это понять)))
Именно поэтому все умные люди уже уехали жить в другие страны. Либо хотя бы ездят заграницу на шоппинг.
Бессмыссленно сидеть и скулить о том, что все плохо. Либо меняйте все в своей стране, либо уезжайте в другую.
Бессмыссленно сидеть и скулить о том, что все плохо. Либо меняйте все в своей стране, либо уезжайте в другую.
Похожие вопросы
- задумался о подарках к новому году.. а вы? что в них главнее внимание или цена)))
- Юморяне !!!Пора завязывать с празднованием Нового года!!! Сегодня же вечером Рождество ...Вы в курсе ? Стол меняем. СМ
- Опа, опа, америка-европа, азия не влазиет в частушки "С Новым Годом", празднуем 15 дней, запрягаем лошадей? +
- СТИХИ на АНГЛИЙСКОМ с новым годом и рождеством!
- Пожалуй выпью я рюмашку, в Европе праздник - Рождество… А дальше? Кто мне даст отмашку, пить по какое мне число?
- прикольные поздравления с новым годом знаете?+++скидайте свои
- А сколько нужно Дедов Морозов, чтобы всю Россию с Новым годом поздравить??? И ведь не только Россию...
- Вот я тигр...))) А вы что можете сказать от себя другим знакам? Всех с Новым годом!!!
- Что же ТАКОГО НЕОБЫЧНО - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО связано у Вас с Новым Годом??? +++++++++++ФОТО +++++++++
- Поздравляю всех с наступающим Новым годом Желаю вам, чтобы каждый день нового года для каждого из вас стал бы