Юмор
задумался о подарках к новому году.. а вы? что в них главнее внимание или цена)))
по мне прикольность и размеры... чтоб прздничность на все 100 пудов)))
Главное - это то удовольствие, которое Вы получите, выбирая их!!!!
изюминка))
Подарок в первую очередь должен дарить радость. В целом, подарки бывают трех категорий:
1. Полезные (практичные) – вещи, которые не просто порадуют, а пригодятся в быту.
2. Романтические подарки – вещи, символизирующие любовь между супругами.
3. Подарки по интересу – вещи, которые порадуют любимого тем, что они соответствуют его интересам, хобби.

а мне пожалуйста маленькую баночку икры
Например мужу я уже подарила новогодний подарок... автомобильный холодильник. Как думаете, по сезону?
Главное участие
И не имеет никакого значения,
Как и за сколько!
Радость скоро к нам придёт,
"Дед" подарки принесёт,
Будут танцы до утра,
Не болела б голова....
И не имеет никакого значения,
Как и за сколько!
Радость скоро к нам придёт,
"Дед" подарки принесёт,
Будут танцы до утра,
Не болела б голова....
Да))) На прошедший Новый Год ко мне пришел друг Кот.
Тащил пьяный за собой какого то ослика, грязного, подорванного и всю дорогу говорил, что это не подарок, это так .. нашел) Отстирала моя осла, причесала, подписали его, орденов навешали)))))
Дружище, впоминая об этом я не могу сдержать смеха. Теперь друг когда приходит, мы всегда обращаем внимание на нашего ослика очень радостно вспоминая историю его происхождения. Даже веревочка осталась, на которой он притащил его)))
Это все шутка я прямо сейчас все это выдумал.
Главное - чтобы было КОМУ дарить подарки на Новый год.
И то и другое и побольше...
Чтобы снегурочка не пришла с косой.