Юмор

Если Вы подарки, какой бы стикер хотели получить к Новому Году и почему? /если хотите/.

Жибек Мугауова
подарок ли я? стерильных людей не бывает... скорее, я -неожиданность... серийная, но не пресная- потому и люблю категорию ЮМОРА и ее обитателей! Аура здесь необычная - теплота, дружеский настрой, лёгкость общения и, конечно, остроумие и релакс.. .
Самый лучший подарок-тот, что от души! СТИКЕР? лично мне важнее не внешний антураж, а доброе отношение и понимание... друзей своих здесь на проекте люблю!
Алексей Водопьян
Лучший ответ
Ефим Филиппов И Вас, с наступающим, Дульсинея!
Жибек Мугауова Желаю, чтобы донкихоты всего Майла подарили Вам ОТ ДУШИ по стикеру!
И чтобы они снесли даже ветряную мельницу, если та заслонит Вам солнце,..хотя бы мысленно...

Поздравляю с Новым Годом и ЛО!
Жибек Мугауова Мой комментарий для Вас, Дульсинея Тобосская! :))))
(поясняю, если он попал к Мистеру Бину)
Алексей Водопьян вау!!!еще никто не оценивал так мой ответ!!!))))Татьяна,Вы-чудо!любуюсь на комментарии,это БЕСЦЕННО!!!))))СПАСИБО!!!!
главное чтоб человек хороший был !!
Я не подарок.
Мне не дарят стикеры!! ! Да и статусы!! ! Хнык))
Алинка Цыдик
Акмарал Едиловна Акгушакова Алмазачка, ф Новый год фсе жыланийа далжны испалнятса!!-))))
Яна К Радости - ни дома,ни в пути злым глазам ,хоть лопни-не найти.Зависть плохая штука.
Задумайтесь.Лучше жить дружно.С наступающим новым годом!
Алинка Цыдик Получите от меня тоже подарок. Вам сообщат скоро об этом!))))
Да меня и шарик уже достал..: -))
Меня не влекут стикеры.
Кому то я могу подарить и дарил, а мне не надо.
Всё что я хотел уже получил.
С наступающим вас!
Mad Max
Любой! Лишь-бы от души. С наступающим!
Лариса Ким
Йа ни знайу падараг йа или нед, но стикир должынбыдь самый лучшый и ни такой каг у фсех с шаригом-))))
Жибек Мугауова А если без шарига, то с чем тогда?
Люблю тебя и без подарков!
Мне важно, что ты мой друг, Танечка!

Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!
Жибек Мугауова
Благодарю.
стикер от майла убрала сама-не нравится)) )
а вот то что не могу полноценно участвовать из за отсутствия терминала для sms-ок-,обидно ((((!
но жить можно и без этого)) )
Михаил Калинин
Ой Танечка, чё-нить такое эдакое не по возрасту:):)
Марина Дюдеева
Жибек Мугауова Стикерсните, пожалуйста, попонятнее..
Танечка. Мне дружба твоя важнее. А стикеры налево раздавай)))
инь янь
Я скорее "Дед - Мороз" и сам люблю раздавать подарки, особенно тем, кто мне симпатичен))
Дружба превыше всего!
И хочется, чтобы такая мелочь, как стикер, не испортила
искренних добрых дружеских отношений. Я люблю дарить
подарки больше, чем получать. Вроде бы мелочь, а человеку приятно.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!
Антон Юрин
Вертолетик хочу радиоуправляемый)))
С тайным шифром от швейцарских закромоВ!!!
М*
Мила ****
Что-нибудь от11до 12 карат
Я уже получила от Тигра Зайку!!!! Чего еще желать...))))
Дарёному коню в зубы не смотрят.. . Готов подариться, так что не смотреть можете сразу.. . %)
На самом деле я не подарок. Скорее - находка.. .
Ох, скорее бы нашёлся бы...
Илья Десятов
С Новым годом! Счастья, здоровья и успехов в жизни. Конечно я не подарок, мне до него далеко.
Laster Is *animatronic*
Любому был бы рад. А по второму вопросу, в общем я не считаю себя подарком, но мне говорят, что лучший мой подарочек это ты.
шо нить лигкамисленая и афемерноя, патаму шта йа лигкамисленыя и афемерныяя,
Лиза Котик
Я не подарок, но чужим подаркам радуюсь (любым).
Жибек Мугауова
С наступающим!!! И удачи!
Да я еще тот подарок. Стикеры мне не к чему. Я сама красавица.
Евgений.. N
главное-внимание ))