Юмор

Почему я хочу поздравить администрацию "Мой мир mail@ru" со Старым Новым годом, а открытка не отравляется ?

А ты чё, эту открытку не получала от них!... Они к тебе прорваться никак не могут...
Андрей Осипов
Лучший ответ
каждый день делать Чудеса думаете легко....
" Временно не доступны! "
память заполнена !
"Отравленные" открытки - блокируются новым антивиром, только для администрции...
И снова в радости народ.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными.
Эля Бобкова
Не партесь, сделав вопрос лидером вы подарили им доллар, Теперь облагодетельствуйте каждого ответившего подарком-стикером-открыткой и администрация "Мой мир mail@ru" нежно вас поцелует в аф.. . а фиг их знает куда, и и выразит благодарность.
Да ну их всех.. . Пора подумать о шампанском! Со Старым Новым Годом!
Субхонберди Солиев Вместо аф... планировалось написать афедрон но опасаюсь что цензоры удалят вопрос из-за "непонятного слова означающего задницу"!
вот ведь беда то у человека!!!.
Husanboy Abdujabborov
Патамушта гладиолус.

Давайти здесь паздравим.
Значит таГ.

Дарагайа администрация,
Праздравляйим са Старым сас Новым снова.
Иже еси на нибиси, да свитится имя твайо, да приидит царствийе твайе,
да будет воля твайа, там-сям, хлеба, значит, дай, долги... там... ТОГО*
па-делу Фсе карочи.
Оксана Варавко
Майл вредничает!))))))
Alexey Kaporin
Значить так сильно ты хочешь поздравить))
Not Your Cheese!
Им тоже надо отметит новый год -дай хоть выпить.
Побольше яду и все буит пучкомъ!
Илья Усачев
Просто открытка боится состариться:)))) Боится, что старый Новый год будет новее, чем она:)))))
А чем вы травили?))))
Какое поздравление-такой и доступ !!!
Бандероль вышли !!!
Анна Чуваева
Поздравь модераторов: напиши ругательство в вопросе-а внутри извините, мол, С новым Годом.
Лимит на сегодня превышен!!!
походу у них переполнена почта удалять то не когда...)))...
Как говорится "зараза к заразе не пристает", в данном случае, что породили, то и получили. С Новым Годом! Пошёль на фиг...)))))))
Руслан Малюта
Пошли Эротическую картинку))))
Татьяна ******
пошли ты их лучше на.... тогда дойдет
Татьяна Новик
а разве им можно отпровлять открытки? этж всетаки админы! ты прикинь сколько им спама сыпали бы
Sarvar Тажибайев
неизведанное тянет
Ольга Giortika
А вдруг ты хакер и атакуешь их ???вот и не отпр)))) ) защита
потому что это автомат
что значит - не отправляется?
Настюшка)) *