Юмор
Почему я хочу поздравить администрацию "Мой мир mail@ru" со Старым Новым годом, а открытка не отравляется ?
А ты чё, эту открытку не получала от них!... Они к тебе прорваться никак не могут...

каждый день делать Чудеса думаете легко....
" Временно не доступны! "
память заполнена !
"Отравленные" открытки - блокируются новым антивиром, только для администрции...
И снова в радости народ.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными.
Не партесь, сделав вопрос лидером вы подарили им доллар, Теперь облагодетельствуйте каждого ответившего подарком-стикером-открыткой и администрация "Мой мир mail@ru" нежно вас поцелует в аф.. . а фиг их знает куда, и и выразит благодарность.
Да ну их всех.. . Пора подумать о шампанском! Со Старым Новым Годом!
Субхонберди Солиев
Вместо аф... планировалось написать афедрон но опасаюсь что цензоры удалят вопрос из-за "непонятного слова означающего задницу"!
вот ведь беда то у человека!!!.
Патамушта гладиолус.
Давайти здесь паздравим.
Значит таГ.
Дарагайа администрация,
Праздравляйим са Старым сас Новым снова.
Иже еси на нибиси, да свитится имя твайо, да приидит царствийе твайе,
да будет воля твайа, там-сям, хлеба, значит, дай, долги... там... ТОГО*
па-делу Фсе карочи.
Давайти здесь паздравим.
Значит таГ.
Дарагайа администрация,
па-делу Фсе карочи.
Майл вредничает!))))))
Значить так сильно ты хочешь поздравить))
Им тоже надо отметит новый год -дай хоть выпить.
Побольше яду и все буит пучкомъ!
Просто открытка боится состариться:)))) Боится, что старый Новый год будет новее, чем она:)))))
А чем вы травили?))))
Какое поздравление-такой и доступ !!!
Бандероль вышли !!!
Поздравь модераторов: напиши ругательство в вопросе-а внутри извините, мол, С новым Годом.
Лимит на сегодня превышен!!!
походу у них переполнена почта удалять то не когда...)))...
Как говорится "зараза к заразе не пристает", в данном случае, что породили, то и получили. С Новым Годом! Пошёль на фиг...)))))))
Пошли Эротическую картинку))))
пошли ты их лучше на.... тогда дойдет
а разве им можно отпровлять открытки? этж всетаки админы! ты прикинь сколько им спама сыпали бы
неизведанное тянет
А вдруг ты хакер и атакуешь их ???вот и не отпр)))) ) защита
потому что это автомат
что значит - не отправляется?