Юмор

А сегодня поздравления будет говорить Старый президент или Новый? Со Старым Новым Годом!

Оба-Два!)))
Денис Буляков
Лучший ответ
будем слушать повтор главной песни
Помоему уж хватит поздравлений) )
И так весь мир смеется над двумя Новым годами))
А они тандемом нас поздравят))
***ксюша***
по идее должен старый....
Оба - дуэтом .
Аделя Хузина
Да уже все устали.. и президенты тоже притомились.. сами себя поздравим и всё..))
С Праздником вас..!!
Нет! Не буду ни кого поздравлять!
Adel !
кто нибудь да будет
Брежнев сегодня чмокать будет.
"В ледяной Васильев вечер собирают черти вече.. . Ведьмы скрали с неба месяц. . через ночь дорогу месят Ведьмы на небе трубят, погулять зовут ребят! " - не до нас им.. . на Лысу гору полетели! А мы свечу у двери и окон зажжем и вспоминать нечистую сегодня не будем! ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ С Щедрым вечерочком
ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР ИДЕТ! ! ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР! А ему НОВЫЙ ГОД НАВСТРЕЧУ!
Горбачов сегодня про консенсус расскажет....
Олеся Бокова
один ..)
Да я ни того ни другого не слушаю ...
А он у нас и старый, и новый -- один во всех лицах )))
Старый Новый год, старый новый президент.
Vladimir Petrov
он уже никакушный...
СтароНовый... .

Алина Тищенко
Поздравляю со Старым новым годом!
Президент поздравлять не будет, т. к. ему не до таких пустяков.
я их не слушаю и Вам не советую-не от души
со Старым Новым Годом и пусть удача и хорошее настроение не покинет Вас
Лилия Даутова
ельцина по садят перед камерой.
leop2012
Дык, вроде он еще не совсем старый
Аня Волынец