Юмор
Ласковый май местного разлива? к Старому Новому Году готовы?))))))))))
молодцы я пять раз посмотрел.... мне настроение подняло, смеялся, честно)))))
нАРОД К РАЗВРАТУ ГОТОВ! нО У НАС СВОЯ КОМПАшка - полицеприятнее!!!!
А-а-а.. . гулять так гулять -! Назад дороги нет , -н а л и в а й -!
Полина Осипова
остался ток коньяк))
(_____________)
Мы то всегда готовы. А вот где вы, простите, сочельник встречали, это вопрос!!
Полина Осипова
мы это...личну жисть налаживали..
стыдливо сложила ухи конвертиком
ШедевРЮГА)))
А мы всегда готовы!! ! Шедеврально!!!
Будем праздновать до Крещения!
Раз уж начали!
Всегда ГОТОВЫ !!!
И где такое кажут???
Видела я этот шедевр. .
ПАЦАНАМ БЛЕНДАМЕД НУЖНО РЕКЛАМИРОВАТЬ!!!
Полина Осипова
привет милая))))
зато лица то какии ангельскии)))
если честно то не очень!!!
тьфу, напасть, прочла "Ласковый мат", думала Шатунов со Шнуровым объединились
Новый год в новогодний вечер? Обычно он наступает после12...
Не жалейте свечи!
Геморрой залечим....
а че у них руки или на плечах друг друга, или в "районе бикини"?
У нас не Ласковый май местного разлива, но тоже ничего:)) )
да уж ласковый пипец май) ) а на счет праздника готовы)
Полина Осипова
привет дарагая..все никак не привыкну к твоей новой аватари))))
всегда готовы....
Всегда готов!
Готовимся...
)))готовы
Запись самодеятельности колонии для малолетних Чекатил
А че там готовиться, наливай да пей! Потом уже без разницы насколько ласковый сурогат.)))
Я не отмечаю языческие праздники.
Господи а чо они такие лопоухие и общипаные? Для жалости чо ли? И где такое кажут???
Хрень
Нормальная песня под ласковый май, только время таких песен прошло давно.
Сейчас Шатунова хватает, и старых его песен.
Когда-то надо начинать к искусству приобщаться, чем раньше, тем лучше, а Новый год он всегда приходит, мы любим праздники как Новогодние, так и майские.
ух. как здорово
Готовы то, а вы то сами готовы аась .
Для жалости чо ли?
да хорошего продюсера им в новый год, а то без зубов и в спортивных костюмах
во засада!
это даже не май, а какая-то ...вата
ну.. . Новый год тоже Старый, короче, под коньяк сойдет)))
готовы)))))))
Смешанные чувста...
Репетиция прошла успешно, теперь легче будет.
Бесновато как, то скучновато- стекловато!!!
Надеюсь, что не местного)) ) малыш, где ты ЭТО нашла?
Полина Осипова
у сестрыж была я те по телефону сказала..а там племяшки)))
Катерина Максимова
а, ну тада ясно:) я случайно человеку 2 поставил. стыдно... жуть. хотел перейти на следующую страничку, и бац вместо этого...
ещё Новый надо до закончить!!!
чет не торкнуло меня
это вообще кто?
Катерина Максимова
Извини ради бога, хотел на следующую страничку перейти, вместо этого случайно 2 поставил. сори, сори, сори...