Юмор

Ласковый май местного разлива? к Старому Новому Году готовы?))))))))))

Полина Осипова
молодцы я пять раз посмотрел.... мне настроение подняло, смеялся, честно)))))
Сергей Лесников
Лучший ответ
Полина Осипова наздоровье
сама смеялась до слёз
ща еще гляну))
Сергей Лесников особенно меня в конце..одного пацаненка жест скосил на пол,..тот который слева крайний стоит)))...и второй парнишка который высокий самый..ржу нимагу....)))))....
нАРОД К РАЗВРАТУ ГОТОВ! нО У НАС СВОЯ КОМПАшка - полицеприятнее!!!!
А-а-а.. . гулять так гулять -! Назад дороги нет , -н а л и в а й -!
Vladimir Plahov
Полина Осипова остался ток коньяк))
(_____________)
Мы то всегда готовы. А вот где вы, простите, сочельник встречали, это вопрос!!
Полина Осипова мы это...личну жисть налаживали..
стыдливо сложила ухи конвертиком
ШедевРЮГА)))
А мы всегда готовы!! ! Шедеврально!!!
Будем праздновать до Крещения!
Раз уж начали!
Денис Пуховец
Всегда ГОТОВЫ !!!
И где такое кажут???
Видела я этот шедевр. .
ПАЦАНАМ БЛЕНДАМЕД НУЖНО РЕКЛАМИРОВАТЬ!!!
Samira Abdullahi
Полина Осипова привет милая))))
зато лица то какии ангельскии)))
если честно то не очень!!!
тьфу, напасть, прочла "Ласковый мат", думала Шатунов со Шнуровым объединились
Berik Nauryzbaev
Новый год в новогодний вечер? Обычно он наступает после12...
Valeria Taneeva
Не жалейте свечи!
Геморрой залечим....
{*e*m*i*l*} {M@gumov}
а че у них руки или на плечах друг друга, или в "районе бикини"?
Георгий Шулаев
Полина Осипова Нарыч не глумись
дЮбЮт))
ну улыбнулся жеж?)))
У нас не Ласковый май местного разлива, но тоже ничего:)) )
да уж ласковый пипец май) ) а на счет праздника готовы)
Valerii Kotelnikov
Полина Осипова привет дарагая..все никак не привыкну к твоей новой аватари))))
всегда готовы....
Всегда готов!
. Ам .
Готовимся...
)))готовы
Vitali Svitskov
Запись самодеятельности колонии для малолетних Чекатил
Ва
Валерий
А че там готовиться, наливай да пей! Потом уже без разницы насколько ласковый сурогат.)))
Я не отмечаю языческие праздники.
Tleubek Rakhymzhan
Господи а чо они такие лопоухие и общипаные? Для жалости чо ли? И где такое кажут???
Алина Черкас
Хрень
Kulash Beisen
Нормальная песня под ласковый май, только время таких песен прошло давно.
Сейчас Шатунова хватает, и старых его песен.
Саша Равський
Когда-то надо начинать к искусству приобщаться, чем раньше, тем лучше, а Новый год он всегда приходит, мы любим праздники как Новогодние, так и майские.
ух. как здорово
Готовы то, а вы то сами готовы аась .
Сергей Бакин
Для жалости чо ли?
Елена Гусак
да хорошего продюсера им в новый год, а то без зубов и в спортивных костюмах
во засада!
*=
*аяулым =))
это даже не май, а какая-то ...вата
ну.. . Новый год тоже Старый, короче, под коньяк сойдет)))
готовы)))))))
Смешанные чувста...
Репетиция прошла успешно, теперь легче будет.
R*i*c*h* S*m*o*k*i*n*g*
Бесновато как, то скучновато- стекловато!!!
Олег Ваганов
Надеюсь, что не местного)) ) малыш, где ты ЭТО нашла?
Полина Осипова у сестрыж была я те по телефону сказала..а там племяшки)))
Катерина Максимова а, ну тада ясно:) я случайно человеку 2 поставил. стыдно... жуть. хотел перейти на следующую страничку, и бац вместо этого...
ещё Новый надо до закончить!!!
чет не торкнуло меня
это вообще кто?
Катерина Максимова Извини ради бога, хотел на следующую страничку перейти, вместо этого случайно 2 поставил. сори, сори, сори...