Юмор

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))

Спасибо!!!
Позвольте мне поздравить вас с наступающим Старым Новым Годом и пожелать вам всем всего самого лучшего?
Спасибки. Вы самая обаятельная и славная. Вас с этим немыслимо абстрактным и неземным состоянием как "Старый Новый Год" . Счастья и здоровья Вашей душе Мыслям и \сердцу. Оставйтесь всегда такой и с нами.
И вам! И вам!... Спасибо, на самом деле!
ПОЗВОЛЯЮ)) )
И тебе того ЖЕ желаю
РАЗРЕШАЕМ и ОЧЕНЬНО ДАВОЛЬНЫЕ !!!
СПАСИБО КРАСОТУЛЕЧКА !!!чмасик тя !
Спасибочки! Всего ВАМ хорошего!
Пока с Новыми годами разберёмся, там уж и 1-е мая...
всегда пожалуйста, и в тот же время взаимно!

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))
И тебя так же!
Хочу за новогодний тихий стол,
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых.. .
И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код.. .
Приятно просыпаться в январе
И знать, что это Старый Новый год!
Хочу салат, "Иронию судьбы",
И чтобы Дед Мороз опять пришел,
Хочу сюрпризов сказочных, любых.. .
И будут свечи на столе гореть,
Как знак любви, как будущего код.. .
Приятно просыпаться в январе
И знать, что это Старый Новый год!
Начинай !!!
И Вас также! ! Посмотри
принимаю поздравления и тебя поздравляю.
Можете начинать поздравлять . Спасибо
Спасибо, тебе также всех благ! К сожалению отмечать не буду, нет сил после праздников, готовлюсь к крещению.
Просим на БИС!!! -)))Тебя тоже с Наступающим!!! -)))
А я уже начал праздновать. Даже подсветку включил. Все желающие можете заходить на огонек. Всегда рад гостям.

Позволяйем.
можеш начинать подравлять меня!
С удовольствием принимаю поздравление!
И тебе всех благ, Ledy

Леди - о чем базар????
спасибо и тебя с праздником
Со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! Вам всех благ! Чтоб бык рогами, весь год, любую дверь пред Вами открывал!

Всего. свего ещё и пива утром!!!!
Спасибо. Взаимно.

Спасибо!!!
....а сдача не замучаить?.. .
С наступающим Новым Старым Годом Марьяна!! ! Удачи и классного настрою кажный день... ик... и ночь тож..
спасибо
Спасибо, Леди!
И тебе здоровья и счастья в Новом ГОду!
И Вас тоже поздравляю!
Вот Вам рецептик на Новый Год (и на Старый Новый год) :
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита!
Спасибо, взаимно. Целую нежно.
позволяю! пишите мой адрес! жду! очень хочется новые сережки ...
Спасибо! И Вас так же!!!!
И Вам всего всего всего!!!!
Поздравляй меня, поздравляй! Интеллект, а что ты мне подаришь? ..
Юра Кучерявенков
Вискас устроит? Можно мышку.
Спасибо, Солнце! ! и тебя тоже!
жду ссылку, надеюсь, что не в Сибирь.
Позволяю))))
Спасибо! И вас также.. . Удачи и успехов. Здоровья....
Снова рюмки поднимаем,
Снова тосты говорим,
Спасибо, Спасибо от всей души.
Старый Новый год встречаем,
И судьбу благодарим.
Я вам всем, друзья, желаю,
Чтоб с работой был ништяк,
И чтоб муж был, то что надо,
И начальник — не дурак.
И веселье до упада,
И удачи круглый год.
Вот такой у нас счастливый
Этот старый Новый год.
Снова тосты говорим,
Спасибо, Спасибо от всей души.
Старый Новый год встречаем,
И судьбу благодарим.
Я вам всем, друзья, желаю,
Чтоб с работой был ништяк,
И чтоб муж был, то что надо,
И начальник — не дурак.
И веселье до упада,
И удачи круглый год.
Вот такой у нас счастливый
Этот старый Новый год.
Давай! поздравляй! не останавливайся!)))
а наливать будут?
Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!
спасибо!! ! Вас тоже поздравляю со Старым новым годом!! !
Всего вам самого наилучшего!!!!
Тебе тоже всего хорошего.
Я вас также поздравляю! Желаю счастья, удачи, любви и пусть исполнятся все ваши желания!