Юмор
А где хранятся подарки до Нового Года?
В кошельке.
Сначала в шкафу, а 31 под елу ложим.
Конечно они хранятся в диких Джунглях и мне седня об этом даже сон приснился! Дикие Джунгли - это бесконечно крутящийся Тридцатисемиугольник. Идёшь в один угол, а там сидит
бурундук и какает. Идёшь в другой угол, а там сидит кабан и какает. Идёшь в третий угол, а там сидит
Гамадрил и какает по президентски. Идёшь в четвёртый угол, а там ничего нет — только туалет
деревянный стоит и на нём бумажка висит «Тарзан тут больше не какает» . А как какается на таком
туалете — Вы знаете? Я сегодня попробовал — Зашёл в этот деревянный домик и сел на дырку. Посидел,
подумал и пошёл дальше.. . В какой-то другой угол. А там бобёр Я пошёл в
какой-то другой угол — не зря же их тут так много — а там Павиан какает и банан ест. Тогда я пошёл в
другой угол, а там група археологов приехала и один из археологов в шляпе сразу в кусты побежал. А я
не пошёл в другой угол, а остался там. Тут прибежал лесной осёл и укусил археолога за голую жопу —
Потому-что это вообще-то его угол и он тут хотел покакать, просто задержался немного. Тогда я пошёл
в другой угол и заблудился и вышел в угле где бобёр . Так я весь день по углам
Диких Джунглей и проходил — Феноменально разнообразная жизнь в Диких Джунглях.
Тинка Петрова
Да, оригинально, ниче не скажешь,,,,Спасибо за подарки))))))))))))))))))