Юмор

Для поездки в Америку всем моим соседям выдали: кому билеты на поезд, кому на электричку, а кому и на снегоход!

Билет на снегоход - полный бред!
А мне вообще выдали роликовые коньки!
Выходит, что я без билета доеду до Америки и раньше остальных?
У нас в подъезде всем выдали крылья !!!
Но все какие-то бракованные - опять деньги распилили и купили дешевку !!!:) :) :)
Nurdaulet Utebaev
Лучший ответ
Карету мне карету!!!!
Через "Ганушкина"...
http://ifuhytod.narod.ru/images/p1.jpg
Ольга Серёгина
Дело к зиме! Просите лыжи. Для начала - курс на Мурманск, а потом влево, за угол. Только лыжи!!!!
Это еще что! Мои соседи собрали сообщество пешеходов! Собираются идти пешком в Нью-Йорк!! ! Акваланги не берут, хотя, я им намекнул на это.... Может у них жабры есть?
саша, а запасные колесики дали?. если нет попроси пригодятся в дороге, сам знаешь какие у нас дороги.
Урал Гильманов
строго на север-порядка пятидесяти метров)))))))))
А ты остался???
да, тогда торопись к причалу № 2 там скоро отходит подводная лодка на Вашингтон! Удачи!
Тока смотри, по дороге чтобы кайло в руки не дали и не заставили копать тоннель до Америки !
Ян Хан
Это уж как постараешся - всё в твоих руках (ногах)...
Xenija
Роман Ивашкин
Открыли новый мексикано-американский коридор? отнимите у соседей разрешение на въезд, и точно будете первым
Главное, Александр, чтоб шарики за ролики не заехали-тогда доберетесь.
Куда ты, старая.... туда не ходят поезда!
до Аляски
что ли....
Salamat Bisenov
))))))))ну по длительности путешествия по суше можно предположить что доедут только уши))))))))) если вы умудритесь к ним приделать ласты, то собственно что-то доплывёт в Америку)))
А мне бы билетик на самолет ...вот было бы хорошо )))))
Жаль, самокат не выдали... тогда уж точно первым бы ...докатился до АМЕРИКИ!!!
Если ролики - не китайского производства
Да хоть лыжи. Я с тобой!
А в итоге, всех злые санитары на карете скорой помощи увезли в психушку. :-)
тебе Демин повезло!! !
мне же дали лишь весло
как в Америку мне плыть
нода спонсора добыть)) )
слышашь Санька а мож ты
не крутя больши финты
подберешь меня прицепом
оба выиграм при этом
ты коньками я веслом... .
вмиг прикатим в белый дом)))))
Ирина Лобас
Правильно Титаник шел вип классом
Nursultan Abduganiev
Если кто-то, отправляясь сегодня в Америку, по примеру Колумба заранее знает, что он там найдет — он найдет это....)))
эххх, лучше бы выдали ковер-самолет!))))
скатертью дорога, а то задолбали уже эти соседи
Aynura Turdumambetova
А на собаках туда никто не едет?
собираемся в группу и походом на Игрень !
Alena Miller
А я просто ПОПЛЫЛА БЫ НА БУМАЖНОМ КОРАБЛИКЕ.. . А Вам слабо?
Не парься - лети.. Первым доберешься
Раньше остальных только на собаках можно добраться.
....а что еТо у Вас за Турне?... к черту на куличики и опять с соседями?
Я, думаю, вы уже на месте, ну и как, рассказывайте, Америка? После укола? Хорошо, подожду... А, зачем вы на него рубашку натягиваете, рукава связали? Что уже спит? Ну пусть отдыхает, притомился малость...
ну, если так выходит, то выходите уже
Veronica Cebotari
выходит, что тебе придётся дожидаться жаркого лета, когда океаны пересохнут
только если во сне
те кто на снегоходе через аляску попрут?
обаме позвони может приедет тебя заберёт!
Проверьте наличие лицензии у Вашей турфирмы.
Так это ж здорово! Руки свободны! Флаг в руки, Вам, Шура, и барабан на шею!! ! Посторонись, Америка, пионеры идут!! ! Вернее, едут!! ! А тише едешь- дальше будешь!!!
А автобусы туда разве не ходят?
Да плюнь на снегоход! Айда со мою на воздушном шаре!
а Вы точно травку для кошки дома сеяли??? ?
Ничего не напутали??
где же это такой повальный отток капитала.. . прям выезжают целой местностью...
Юрий Калинин
А чё, уже туннель до Америки прорыли?
Константин Елисеев Прорыли!!!
Но я не хочу! Отказываюсь быть "пионером", ещё на роликах!
Разогнался и взлетел по любому где-то все равно приземлишся.
Попросите билетик, хотя бы на дирижабль...
Да вообще лыж хватило бы - через Аляску - и вперёд и с песней. Нечего деньги тратить!
Уж подфортило так подфортило