Юмор
Кому себя преподнести? А кому не преподнес?
Кому себя преподнести, это дело второе. Главное — как себя преподнести! )
Тот сам себя преподнесёт или навсегда ноги от вас подальше унесёт!
жене.. .
ей же - но это она так думает.. .
МЖ Он знает все, он все решил\И не простит мне ничего. \Когда-то он меня любил, \Когда-то я любил его. Сергей Трубкин БАРДЫ РУ Дуэль
МЖ- Он тебе не муж? - Нет. \- Веришь в воскрешенье душ? - Нет. \- Так айда! - нагрудник вяжет... Дай-кось я с ним рядом ляжу... \Зако - ла - чи - вай! Марина Цветаева ПОЖАЛЕЙ... Декабрь 1920
МЖ Он тебя оденет, он тебя обует, \Накормит и напоит - он такой; А потом обнимет и поцелует, \И по телу нежно проведёт рукой. Эльдус Сайфулин БАРДЫ РУ О безответной любви
МЖ Она зовет: «О шглый мой, Иди п радуйся со мной; Я знаю, смутен ты душой, И горе целый век с тобой» . Овасап Себастаци. Перевод Вс. Рождественского ЛЮБОВЬ МОНАХА
МЖ они влюбляются до смерти\они не думают о жизни\и вот тогда когда все поздно\еще не поздно ничего Вадим Певзнер БАРДЫ РУ в надменных женщинах востока
МЖ Ответы были разные, \ Но, в общем-то, все согласились\ С тем, что ограничиваться мужем\ Современная женщина\ Не может и не должна. \ Особенно мне запомнился\ Звонок Марины из Нижневартовска. Тимур Кибиров «Знамя» 2007, №6 Ты понимаешь что-нибудь? — А ты?
МЖ Ох и парень, в самый раз, Обниматься горазд. В это время в целом свете Только двое было нас! Александр Прокофьев 1938
МЖ Первый всю свою жизнь мне доверил, \ничего не имея взамен, \а другой проходил мимо двери, \увлекая в обманчивый плен. ТОВЕ ДИТЛЕВСЕН (1917-1976). Перевод Марины Тюриной-Оберландер ВЕЧНЫЕ ТРОЕ
МЖ Перепеты все песни и забыт разговор, \Подождите ребята, не тушите костер, \Чтобы ты не спешила уходить от огня, \Чтобы ты полюбила за песни меня. Виктор Лебедев 1960 БАРДЫ РУ Прощальная
МЖ- Поверь, мне горько тебе говорить. \Еще вчера я б от страха скрыла. \Но раз ты сказал, что тебе не дожить, То лучше, чтоб после себя не корить, \Сказать тебе коротко все, что было. Эдуард Асадов БАЛЛАДА О НЕНАВИСТИ И ЛЮБВИ
МЖ Под солнцем они другие, у них другие занятья: \Носит костюм мужчина, женщина носит платье, \Носят покупки вместе, носят грехи отдельно, \Всё на привычном месте - ясно, легко и дельно. \ А потом они умирают.. . Сергей Савицкий 1987 БАРДЫ РУ Среди сосен и кипарисов, берёз и тюльпанов красных.. .
МЖ Пойми, ты, женская натура ласки хочет, \А тело, солнцем прокопченное, вдвойне. \Ты бы подумала – зачем себя курочить, \И не моталась бы, как дура, по стране. \Но мы идем и покоряем что – не знаем, \Напоминая пржевальских лошадей. \А я в нормальный туалет засесть мечтаю\На двое суток от романтики твоей. Геннадий Балахнин Антитуристическая\\Мне очень жаль, что широка страна родная,
МЖ Помни меня, не забудь меня! Слышишь? \Не за...» \Это мой крик, захлебнувшийся в ветре весеннем\Это сама ты меня целовала в глаза. \Это мы оба остались друг другу спасеньем. Павел Антокольский
МЖ Поначалу был ястребом, \А потом стал вороном…. \Одному дала с чистых глаз, \Другому из шалости, \А сама ждала третьего, \Да уж сколько лет. \Ведь если нужно мужика в дом -\Так вот он, пожалуйста, \Но ведь я тебя знаю, \Ты хочешь чего здесь нет. Борис Гребенщиков 1994 Звездочка
ей же - но это она так думает.. .
все --ББогу и все от него!!.
Людоеду! ! О "потом" можно не беспокоиться!
Если каждому давать- поломается кровать
Зрителям )))
Плохо быть бездушным.... Даже дьяволу продать.... нечего.
Ну не разорваться же
старайся.. а мы уж решим..
Судят по одёжке в первый раз!
если ты будешь себя со своими вопросами мудреными преподносить-лучше не суйся.
Визуально все уже ознакомились... Преподноситесь уж супруге, она надежнее...
А Вам не все равно
на блюдечке, с голубой каемочкой! Хотел, себя родимого! Бесплатно! но не оценили. Даром -значит подозрительно
поднос всем под нос)
О, я люблю подарочки!
....я Вам... себя преподнесу!,.. Но, Вас,... боюсь-не унесу!! ! ))))
ведьме на лопату
а. жене
б. теще
Кому нибудь.. . Ну к примеру.. . к питомцу) ) или жене :О
Лучше никому. Мир нынче берёт и ничего не возвращает;)
Большинству по барабану!)))
Он этого не вынес
еще раз и по медленее я записываю
преподнесите любимой)
Всегда нужно уметь хорошо и красиво приподносить себя своей любимой.