Юмор

Новое модное веяние из загнивающей европы - мужские колготки. Модно и стильно, епт....куда катимся .??

Danil Panteleev
Ты прав! Тысячу раз прав! Все-таки мужчина гораздо органичнее смотрится в штанах)) )

или совсем без йх)) )

А колготки хороши в балете! В штанах так вряд ли раскорячишься...)) )

Александр Леманский
Лучший ответ
Индира Койшыбаева В данный момент вами руководит всего лишь привычка. Вы просто привыкли так воспринимать мужчин, а были времена, когда как раз штаны считались каким то уродским и ненормальным явлением. Разве вот этот мужчина выглядят не органично?
В оных теплее, чем без.. . Только вот что интересно-- какие телодвижения при надевании колготок делают мужчины и отличаются ли они от женских.. . телодвижений, которые так смешили их раньше?
Мария Старкова А какие там особые телодвижения, тем более, смешные? По-моему, колготки всех ещё в садике учили надевать :)
Artur Sabirov ,Всё как и у вас)Приседаю и пытаюсь себя приподнять в колготках))Да так, что это ускоряет встречу лука с колготками)))))))
Два мужика одеваются в раздевалке. Один из них надевает колготки. Второй спрашивает: - С каких пор ты носишь женские колготки? -А, с тех пор, как моя жена нашла их под кроватью....) )

Это веяние не новое, я колготки лет 2 5 ношу и никуда не скатился:))) )
Мужские колготки были уже в 70-80-ых годах в социалистическом зарубежье, а в 80-ых годах продаались и у нас) )
Alpina *****
Мы у них лет сто назад брюки забрали - теперь они у нас решили самое святое отобрать ?! )))))
Мария Старкова Так вы не только брюки, но и колготки с чулками у нас забрали - а теперь ещё их самым святым решили объявить?!!))) Воистину, наглость - второе счастье!)))
Настоящие мужчины всегда катятся к ...Golden Lady.
Нина Михеева
метросексуал- не быдло
С той ещё бородой ваше "новое явление", наверняка постарше вас будет :)) В начале 60-х годов прошлого века появились мужские колготки в современном виде. И в СССР они продавались, как вам тут уже заметили. Про то, что колготки и чулки сотни лет были чисто мужской одеждой, уже и вовсе напоминать неудобно. Всё новое - хорошо забытое старое, полезная всё-таки пословица.

Ну как куда катимся. Просто люди станут носить одежду ту, которая им будет удобна и камфортна. То что запрещено, того обязательно хочется. Мы не учимся на собственных ошибках. Вспомните сухой закон. Меньше алкашей стало? Запретите сигареты, ещё больше будут курить. Вот так и сейчас, чем больше запрещаем, тем больше всякого барахла вылезает на свет.
А что в этом такого?
Разия Калиева
Гитлера на них нет!!!!
Бедные европейцы! Носят колготки и не знают, что они куда-то катятся! )))

Источник: А мне нравится!