Юмор
это тот случай, когда больная ГОЛОВА НОГАМ вокоя не дает!!
Про мужские колготки...(См. фото)
Как вам?Полупрозрачные мужские чулки 40 den с умеренным массажным и поддерживающим эффектом. Изготовлены из материала — тонкий и... Я, конечно, не ханжа, но это перебор. Если бы мужчина разделся, а под брюками были чулки, у меня бы случилась истерика.

во ржач! такой милашка! с поддерживающим эффектом! а что! мож там такоооое хозяйство. что его поддерживать надо!!!!))))
Наталья Егорова
спасибо!)))
"Голубизна" от них будет в экстазе!
это не мужик, извини, это педик. и на рекламе снимался педик.

Гы: ) Во-во! Я просто чулки с резиночками ношу.. . :)
а гиде тута музчина - А ???
А зимой рыбаки все в калоготках на рыбалку ходят -вы не поверите но это факт.
Строители на стройках зимой очень многие работают в шерстяных колготках, лучше всяких кальсон и термобелья, а что делать?
Вот и он дяденька! Просто носки такие подарили на 23 февраля...
Кому-что, а пид@рам "лайкра" в 40den...
Анна Марамзина- Назарова
Ахахахаха...я надеюсь, это камешек не в мой огород...))) я девушка, если что...
Ха! Представила ваше лицо)))))
Это кто? пидар.... Тогда почему с ним девушка?
Кирилл Солдатов
пидар это ты!
Мда вот это реклама...
дык они и ноги терь брить будут??
Это для педиков!!!!))))))))))
вы знаете это не смешно, далеко не смешно, больная голова ногам покоя не дает
Kuba Bakiev
вот суки голубые уже до женских колготок добрались
Фуууууууууу, чуть ни стошнило! Гадасть какая!!!!
Да уж.... Секс бы обломался точно, но зато!... На весь день, а то и на неделю хорошее настроение))))))))))))
кругом п.... я б тоже офигела:))))
Грешно смеяться над УБОГИМИ...
А я бы ему ещё губы подкрасила, для большей мужественности! И автозагар посоветовала! Ножки бы лучше смотрелись!
согласна