Юмор

УРААА!! Я кажется научилась разбираться в мужской психологии!! СМ.ФОТО...только ПОЧЕМУ ещё больше запуталась((?

Сбереги галстук -заберу при случаи, ему он больше не нужен !
Александр Луцык
Лучший ответ
ломать не стоить.. .
голова - есть кость, а кость болеть не может!
Разбирать не надо, а то совсем не соберёшь.
Бойтесь женщин, сидящих на голове со взглядом шизофренички с маниакально-депрессивным психозом...))))
Алёна Мамедова
Запуталась ещё больше, потому что, чтобы разобраться в психологии мужчины, нужно вывернуть наизнанку не его мозг, а свой
Максим Копылов
да вы только посмотрите --как, ну как он к ней относится- бедная, во первых ей сидеть неудобно, во вторых одеть то практически нечего, босая, без укладки и макияжа, держится из последних сил -- а он то злыдень сейчас и еду потребует и сексу
Дима Мунтяну
Слабоватый черепушкой мужичонка у тебя (
Не, ну я давно уже эту струнку, что ушки держит разобрала))) вот и у моего глазики вылезли и ушки отпали))))) Разобрать разобрала, а вот как собраться, чтоб сложить всё обратно НЕНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))))))))))))))
А где его моцк? )))))
мозгами раскинул
ВСё -ЯСНО! ! Мы знаем, что НИЧЕГО про НИХ не знаем..
Если ты будешь таким образом разбираться в мужской психологии - то от Дали до Босха - один шаг !
Висячку хряпни, тогда не запутаешься.
Эк его расколбасило! А её-то не расплющило...
Bogdan Doglyad
Наверноепотому, что так и не научилась
Настя Дятлова
Так вообще все в этом мире происходит ради и из-за женщины.. . Разве это нужно доказывать?
А я и в женской... профан))
Молодец тебе теперь подвластен мозг мужчины!!)))
Ольга Комарова
как разобралась - так и собирайся
Олег Валиков
...Не дай бох приснится такой.. - ужжис! ((
Да уж... блАндинкО ты))))
по-моему не на того залезла!!!
схуялибанявзорвалася?! или я не за то дёрнула?
Игорь Миркин
Металл трещит,
Летят детали - мозги вы киборгу взорвали
Не понял вас, вот в чем причина
А был бы жив он - будь мужчина

Мозгами женщин не понять,
Их надо просто понимать!
Да и жизни не хватит, чтоб разобраться !
Да теперь и мы стали разбираться в Вашей мужской психологии! ! Отрадно!
Бог Бы повесился!
Да уж - кукловод-терминатор!
женщины вышли на тропу войны))
Draco Handsome Malfoy
Сколько мужиков сгубили и кошельков опустошили - такие красавицы !
Amil Ismailov
Ты ему мозг вынесла.
Она тоже так считала...
Пониже возьмите...
|G
| Gests Watson |
Прямо терминатор какой-то в разборке получился! А азарт то какой у девушки в глазах от этого действия!!!
Yna Porty
некуда бежать, нечего терять, некого винить, некому поверить...
жизненно
Михаил Герауф
Ломать -- не строить, материал всегда под рукой.
вот и не надо больше рыться в чужих мозгах...
Тык ты глаза зачем вывернула! Тык без них кака мы любить будем. Мы глазами видь любим! Верни немедлино их наместо!!!!
Muzh Mega
Ты просто добралась до ниточки, которая ушки держит.
познать мужчину так же трудно как и женщину - да и бессмысленно все это, надо принимать все так как есть
прото деточка вы мозги не в том месте ишете)))))))))))))
хе-хе
Ой ну правильна голава пустая, а над нами смиются.
Вдпо Брдпо
Кажется, ты уже перебрала!! ! И разобралась не только с психологией! ! )))
а собирать ты еще не научилась?
ТЫ же его убила.. . И который уже по счету?!
не раобралас видимо до конца
Birbox Birbox
Не хило ты мозг вынесла.... молодец, что хоть причинное место в целости, тада еще сгодится!
Igor S.