Юмор

Разве по новым тенденциям летом 2016 модный аксессуар - ГРУДЬ?

Алена Беседина
А что такое - ГРУДЬ ?
Татьяна Пермина
Лучший ответ
Алена Беседина Ну, это... не видел никогда?
Не только грудь... и кое-что ещё.
Света Якимова
Алена Беседина Знаем таких-красивых и смешных)))
Грудь! Грудь! Бюстгалтер поверх одежды )))
Алла Прощенок Чего только не придумают, это ходят так или только на показ? Кашмар.
Алла Прощенок Блииин хотел спросить в клиенте, с поронок ответ получился.
....на вряд ли на сиськи полюбуешься.... не погода...
Денис Усманов
Тенденции таковы что женщины стремятся стать похожими на мужиков, а мужчинам навязывают моду быть похожими на женщин. Хотел купить нормальные брюки. Так 4 (!) соседних города объехал в поисках! Везде с заниженной талией! Ну не пи... голубой я, чтобы задницу показывать! А ить навязывают! Тенденция...
Вася Пупкин
СИСЬКИ! ты о СИСЬКАХ которые в районе груди спрашиваешь?
Dimon ))
особенно обвисшая нулевого размера
Алена Беседина Зачем же так? Сейчас девушки стараются, всякую дрянь в груди свои обвисшие нулевого размера вкачивают, да белье на несколько размеров надевают... а короче-сами до такого довели
Служба "Секс по телефону". Скpомный мужской голос и профессиональный
женский:
- Какое Вам имя больше всего нравится?
- Лена...
- О! Вам повезло! Меня как pаз зовут Лена. А какие глаза Вам больше
всего нравятся?
- Сеpые...
- О! Вам повезло! У меня как раз серые глаза. А фигура?
- Hу, ростом не очень высокая, ноги не очень кривые...
- О! Вам повезло! Я не высокая. У меня ровные ноги. А грудь!.. Большая,
мягкая...
- Hо я люблю маленькую и упругую!
- О! Вам повезло! Втоpая как раз маленькая и упругая...
Руслан Б.
На грудь принимают ни только летом...
С*
Сапаркуль ***
...нафИК тЫнденции с ксесуарами... главн - глаза... ик..)))
Я тоже слышала, чтоб и спереди и сзади была..)
Умида Ашурова
Спасибо, я уж как нибудь без неё обойдусь
Александр Честноков ...я пацталом...))))))
Звиздануться... этот аксесуар всегда в моде так то... и меньше смотри ТНТ... там путное ничо не скажут... шучу
Сергей Шаров