..А это Москва, здесь живут модные пацаны Вовик и Димон, и сегодня они попытаются выиграть выборы.
- Слышь, Вовик, я че-то очкую.. .
- Да ты успкооойся, чмордяй, я те говорю, я уже два раза выигрывал!
Юмор
А это Москва.. . Здесь живут модные пацаны Вовик и Димон...
нах, обоих
эй ты чмо
анекдот выдумывая, грыжу не заработало ?
Вчера смотрел бой Кличко с Дэнни Уильямсом.. .
Боже мой!
И ЭТИ люди рекламируют нам шампунь?!
Боже мой!
И ЭТИ люди рекламируют нам шампунь?!
а это питер, здесь рулю и вставляю я!
и вот эти будут управлять Нашей Рашей... =))
жалко страну стало)
не правда. . я не в Москве. . я вСочи))) ) подпись Дима
Политические партии. Славарик новичка.
Партия РеГибонов Украины
Фсеукраинчегская партийа абизян. Ва главе партии састиаит сбежафшая
ис данецкава заапарка гарила па кличке Витя. Шо будит с украинчегами,
приди ани к власти, вы можыте пасатреть в фильме “Планета обезьян”.
Скарее всево так и будет, патамуша аказуеццо на Украине слишкам многа
абизян
Блок “НУ” - Ниабидим Украинчегов
Блок ужэ в каторый рас абесчаит большэ ни абижать и биз таво нищасных
украинчегов.
БЮТ - Бабруйский Юлькин Табун
Табун состоит в основном из бабруйских жывотных, которые слушаюццо
Юльку и безприкословно повинуюццо ей. Представляет сабой очинь
сирёзную силу ввиду сваей многачислинасти.
Блок “НЕ ТАК! ” - Блок Недовольных Едой Тупоголовых Ахтунгов-Кросавчегов
В блок входят такие партии как СДПУ (О) , Пелотки Украины за мир и т. д.
СДПУ (О) - Супер-Друпер Партия Ужравшихся Олигархов
Учаснеги данной партии нискрывают в названии сваей мажористасти.
Ани явна дают панять шо ани самые крутые!
ПСПУ - Полный, Сцуконах, Превед Украинчегам (начале с Ветрянкой)
Проанализировав название этай партии становиццо пнятна, шо
украинчегов нифига харошева ниажыдаит. Хатя тут используиццо
моднае нынче слова “превед”, благадаря чиму электрорат этай
партии очинь мнагачислинен и шансы Ветрянки стать примьером
ахвигенно высаки.
ПОРА - Партiя Опозицiйно-Радикальних Ахтунгiв
То шо ахтунги нынче в апазицыи - ниудивитильна. Каму нравяццо
ахтунги? Правильна, никаму (разве што другим ахтунгам) . типерь
ани намерены действавать радикальна! Биригите сваи аннусы,
выбарчеги!
ГАК - Гламурный Ахтунговский Коллектив
Не путать с “Готической Ацкой Коалицией”! Эти засранчеги сбаянили у
коалиции абривиатуру в названии партии. Являюццо белыми и пушистыми
ахтунгами-пассивами. Абажают учаснегов из ПОРА.
ПРП - Партiя Реальних Потсанiв
Электрорат этай партии ачивидин - эта “реальные” потсаны (гопы) .
В придвыбарнай праграме партии аснавной упор идет на павышэние
минимальнай ставки при намучивании лавэ вплоть до 55 капеек.
Фраза “Вася, негани, дай 5 капеек” далжна астаццо в серам прошлам.
* ПОРА и ПРП выдвигают на пост мэра некаева кандидата, именуемава “Кличка”.
Какая именна у нево кличка - держыццо в сикрете.
СПУ - Салом Потчуем Учаснегов
Эта партия щиро потчует салом штатных и новаприбывших учаснегов.
Саатвецтвенно если ты не учаснег этай партии, тибя салом ниугастят.
Аснавной электрорат - жытели села и любитили сала.
КПУ - Камуняки - Полный Улёт!
Галасавать за камуняк нынче стала модна, веть ани - полный улёт!
С таким модным лозунгам ани имеют фсе шансы увиличить свой
электрорат как минимум в нескалька рас. Пикасцо эта крута.
Партия “ЗЕЛЕНЫХ”
Абажают “зелень” (гэмэрыканськие грывны) . Вступить в партию, не
заплатив взнос в баксах - невазможна. Зато можна вступать
ниаграничинае число раз, главнае платить взносы.
ХДП - Хулиганам Даем Пи**ы
Всеукраинчегская партия милицыанерав. Ани абесчают жостка
наказать хулеганав. Аснавной палитичиский пративник ПРП.
Блок МАРКчука “Врєднисть”
Харашо фсем нам исвесный админчег Марк рвёццо к исчо большей власти
Партия “Єврейска Столиця”
Семистская партия. Используйут в символике 5тиканечную звезду вместа
шыстиканечнай в расчете на то што нивнимательные выбарчеги низаметят
падвоха в названии, прачитав ево как “єврОПейська столиця” и
прагаласуйут. Тайно хатят видить Сцуркиса мэрам.
ГАК - Гатичиская Ацкая Каалицыйа
Наш выбар! Б/П, эта самая зачотнайа палитичиская сила, выбарчеги!
Лидер партии - Ацкий Сотона (мну) . В каалицыйу входят:
- Партия Почитателей Творчиства Готичискава Ацкава Сотоны Который Жжот (ППТГАСКЖ)
- Партийа Ацких Митолистов Украины (ПАМУ)
- Каалыцыя Падонкафф Украины (КПУ, нипутать с камуняками! )
- Обидинение Любитилей Преведа (ОЛП)
и множыство других нименее ацких партий и арганизацый
В каалицыи можэт састаять кашдый жылающий (кроме ахтунгов)
Политические партии. Славарик новичка.
Партия РеГибонов Украины
абизян
Блок “НУ” - Ниабидим Украинчегов
украинчегов.
БЮТ - Бабруйский Юлькин Табун
ахвигенно высаки.
выбарчеги!
ГАК - Гламурный Ахтунговский Коллектив
ПРП - Партiя Реальних Потсанiв
СПУ - Салом Потчуем Учаснегов
КПУ - Камуняки - Полный Улёт!
Партия “ЗЕЛЕНЫХ”
ХДП - Хулиганам Даем Пи**ы
Блок МАРКчука “Врєднисть”
Партия “Єврейска Столиця”
ГАК - Гатичиская Ацкая Каалицыйа
- Обидинение Любитилей Преведа (ОЛП)