Юмор

Всем привы! Пацаны, а Вы часто сваливаете какую-нибудь работу на женщин? :0)

Умто Гу Мчс
Они только этим и занимаются... :)
Михаил Максимович
Лучший ответ
Ну спасибо что ты понимаешь! А то уже ярмо шею натерло
Миша Рачков
мой муж всегда помогает и мне и маме и друзьям!
сваливать что - то на другого не выход))))
Ольга Сурвило
А чего не свалить то? Пусть хоть квартиру уберёт коль готовить неумеет.
на меня сваливают в последнее время оформление различных документов, оплату квитанций, а так же используют меня, как напоминающее устройство и будильник!
Эдуард Мурзин
Я хоть и женщина, но часто делаю работу, которую должны делать мужчины!!!!Обидно, когда мужчина не в состоянии прибить гвоздь, поменять колесо, постоять за себя и свою женщину....
Любовь Митрофанова Когда он не в состоянии поменять колесо и прибить гвоздь, но в состоянии оплатить эти работы - то это в принципе нормально...Но вот если он не способен постоять за себя и свою женщину - не обижаться надо, а гнать такого "мусчину" в три шеи.
Анекдот.. . Разговаривают 2 друга... .
-Коль, а вот ты в горящую избу войдешь?
-Неа.. .
-А коня на скаку остановишь?
-Ты че? Нет, конечно!
- Вот за что я тебя, Коль, уважаю, так это за то, что ты не баба))) )

Лелька! Отвечаю на твой второй каммент здесь - потому как глючит сайт и не хочет принимать мой ответ как положено... .

Ну почему же? Ведь он САм их заработал. И если он может потратить время с большей пользой, чем прибивание гвоздя, то это означает лишь, что он делает то, что у него лучше получается. А вот защищать, тут другое - это у настоящего мужчины должно быть заложено природой. "Пропечатано" ))) в генах. И я, конечно же, не имела ввиду в этом случае состояние его кошелька.
Анна Королева
чаще всего ответственность.
Анила Белко
Да я больше сам люблю на женщину сваливатся)))
Анна Королева самый остроумный ответ здесь...
Конечно нет я стараюсь своей матери помочь во всём она у меня золотая и я не хочу чтобы она перетруждалась
если работа оплачиваемая ВАЛИТЕ ЕЕ СЮДА
иногда пытаются, но я не позволяю, я за равноправие в быту!
Не часто. Только по большим праздникам.