Юмор
Вам часто бывает скучно на работе? И от чего грустите ?

На работе скучаю редко, там приходится много чего делать, особо не поскучаешь.
Скучают на работе те кто не работают, я думаю )
Вот сидят за столом (или где там их рабочее место) и зевают от скуки от отсутствия работы, такое да, часто у некоторых.
Единственный выход от неё избавиться это либо взять на себя больше работы, либо найти другую компанию, или другую работу, на которой не будет скучно.
Всё таки работа должна быть ещё, если не призванием, так хоть приятным делом, не работать же только ради денег на еду и безделушки.
Скорее на работе уж усталость бывает, вот она часто. Тут много методов как исправить ситуацию и у каждого свой )
Но хуже тяжёлой работы, только полное безделье. Да, да, безделье.
У меня вот до осени никакой работы, я уже недели три ничего не делаю вообще, жду когда уеду к родственникам.
Три недели дома, одна, все друзья уже уехали и до поездки ещё целых две недели.
Ооо, если бы многие знали каково это, сидеть дома и тупеть от безделья за компьютером и теликом, врагу не пожелаю.. .
Так что у каждого своё, мне вот на работе скучно не бывает, а дома бывает и очень даже часто в последнее время )
Зарплату выдают в конвертике ---А хочется Что-бы в Бандероли....)))))
да сидишь перед пустой бутылкой и ждешь кода полная будет скучно аж жуть и голова болит