Юмор

О чём пацаны базарят?(пацаны внутри**)

Мария Малярчук
Че это кошки задерживаются ?
Да, видать на дорогах пробки.
Может не будем ждать, а сами пойдем в барчик ?
А мне уже че-то спать охото.
Да ладно, братан, выспишься еще.
Надо ка мне уши почистить, а то киски придут, а я с прошлого года еще уши не чистил.
Ну давай гляну, а то и правда всех кисок напугаешь.
Нет, все-таки эти киски уж слишком не поворотливые.
Да, надо было в подвальчик спуститься, наверняка там нашлась бы кралька.
Не говори братан, надоело уже на чистых простынях валяться, хочется потусить по полной.
Екатерина Инговатова
Лучший ответ
Видео выше всяких похвал.. . Даже не знаю, я своей кошечке наушники одел (кошка настоящяя) ! Она послушала и давай под стол лезть! Нет, это не избитая интернетовская фраза, это реально, она под столом и подмяукивает что то.... Думаю у пацанов базар реальный, судя по реакции моей кошки...
О том как хозяина на сосиски развести, заканчивается тем что левей правому нашёптывает план подрыва холодильника.
Ну тут же все придельно понятно!!! !
В натуре согласись, что нам недокладывают в чашки!!! !
МММРРРРРРРР- ДАуж!!! !
Брателла, посмотри, чёйто у меня за ухом!!! !
Не на живодерню ли????
Elena Pinevih
Кто то разводит кого то на что то
Ринат Резаков
о, гопота районая, им бы ща спортивный костюм от версачи и семки
жрать охота а хозяйка лазит где то, дай хоть блошку поймаю посмакую!!!!
o politike
Ekaterina Kun Aguero