Юмор

Москва...Кто живет в столице нашей?

Олег Недвига
уж извините за правду...но и приплатив пару-тройку миллионов сверху....не поехала бы....не место красит человека, а человек место....москвичам мешают люди не их крови (не про всех говорю, но про многих, друзья появившиеся на проекте из москвичей...не обижайтесь....я про общую тенденцию города и населения)мой город очень красив не только местом но и людьми и интернационален без выпадов против не угодных...и не надо мне другого...я не навижу дискриминацию в любом проявлении...
Владимир Дё
Лучший ответ
ВОСПИТАННЫЕ люди !
Ма
Маймунга
в нашей столице ЖИВУТ все кто КУПИЛ её....а москвичи там проживают....
Nina Nikulina
гастарбайтеры мля
официально живу, а не официально давно за город уехала
Таджики и тараканы ;)
Москва. . Кто живет в столице нашей,
С карт безведомо пропавшей?
Где узбеки и таджики
Стерли наши радостные лики,
Где грузины и армяне
Стали будто-бы славяне?
Кто живет в столице нашей,
Корни русских потерявшей?
Хех и кого тут тока нет!!!
Учился в Москве и во время отпуска с удовольствием в Москву приезжаю
честно - я не хочу... и никогда не хотела бы. мне и тут неплохо, да простит меня Герой.... я без моря вряд ли смогу...
Антон Шеин
до 1985 года жила прекрасно, после развала союза только пытаюсь выжить, и с каждым годом все труднее...
тут живут все кому не лень
Пожил в Москве 2 года жутко не понравилось ,приехал домой обратно в Питер !!!
Рафик Курбеев