Юмор
А что вы делаете в Москве? там так тесно, в нашей деревне свободнее))
Сейчас ничего, но было время проезжал по пути на работу в Королев...
Мимо проходил и пошел в среднюю полосу.
А они там на себе влияние окружающей среды испытывают.... для стеснённых условий.)
расширяю. кругозор, бля )
в москве я был в три года, в шесть и в двадцать семь. ни разу мне не понравилось. уничтожены должны были быть не хиросима и нагасаки, а "моусква" и "ленингва"
так.. теснюсь...)))
У детей не бывает тесно .)
В нашей деревне выйдешь чихнёшь, ну или пукнешь, никто будь здоров не скажет, тишина!
тесно, а что поделаешь? Притираемся друг к дружке
Да ничего там ещё не делал… Зачем мне Моска, когда в Ростове-на-Дону слоны есть? :-))
А вообще живу в городе (не в Ростове), а хочу в село когда-нибудь в будущем перебраться. Там жизнь другая!
Гульжан Есимова
Размеренная без суеты.)
А я в Одессе ОПА!)))
Алсушка Сайфина
Вах!)))
Чёрная дыра засосала
Капюшон на голову, ведь на дворе не май! По району заколдованному широко шагаю. С близкими на проводе, своих не забывай -Я живу, я творю, я смеюсь, я мечтаю! Возвращаюсь к себе домой. Проходит время, но пока еще не все сделано. Иду, иду - и вдруг... Под ногами песок. Чувствую: конец - пропаду. А куда я иду, кто я, - мне и невдомек! Помню только, что шел от вокзала.
....ПЛЕВАЛ Я НА ЭТУ МОСКВУ С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ....
Алсушка Сайфина
Останкинская выше)))