Юмор

Хочу пиццу... Но в нашей деревне ...Ни колбасы с ветчиной, ни устриц, тебе, с мидиями... Может что другое состряпать?

..эээхх.. КАРТОШЕЧКИ С ГРИБАМИ... селедочки.. лучку...)).... лепота...) ..НИКАКИЕ пиццы.. нам не нужны !!!)
Александр Шестаков
Лучший ответ
У нас есть свои лакомства и блюда.. .
и пирог с капустой, и с мясом, и пирожки с луком, с грибами, столько всего, и рисовая начинка с яйцом.. .
и расстегаи, и рыбный пирог и курник,
и ватрушки и с ягодами.. .
И блины, плюшки, пряники, бублики к чаю и пр.. .

я не люблю я пиццу - это итальянское изобретение, просто тесто на скорую руку
с набором завалявшегося в холодильнике добра

Итальянцы её придумали, чтобы ничего не выкидывать, чтобы вчерашние обеды ресторанные в дело пустить, нарезку нереализованную и заготовки непроданные запекали и продавали

у нас есть свои традиции - блины и пироги, они не только ничем не хуже их пиццы, но и лучше, так как готовилась специальная начинка.
Запеканки тоже выручали...
Зато фруктов навалом Тогда делаем пиццу фруктовую многослойную!!!
надо состряпать колобка и отправить его в город за ветчиной с мидиями и грибами...
картохи
А напяките - дерунов.... да со сметанкой деревенской.... да с молочком.... италианцы - повесилися бы от такой вкуснотищи....
Олег Карпачёв
сходи к соседке - состряпайте Снегурочку. .
Вместо холодильника будет.
Пицца -очень простая еда
Все, что в доме завалялось, ты накладывай сюда
Позови друзей и устрой им пир
Главное, не забудь положить помидоры и сыр....