Юмор
Модная тенденция этой весны или....:)

распродажа!
Пипец!! Это дискриминация!! А пачиму миня в очереди нету?? Я тож такую шляпу хачу! Лето на носу!!
А-а-а-а! А хде распрадажа хала-хупов? ! Мну оччинь новый нада!!!
скажу па секрету) ) праценты с прадажи мине)))
пилять.... а мне шляпку куды??? на фостеГ???))))
Георгий Марамохин
а ты в ниё вместо карзинки , пасхальные яйца складывай))))
а скидочки какие????
Георгий Марамохин
нет! на это я пойтить не могу ..)))
все вопрсы о скидках к дамачке слева внизу..)))
Виктор Потапов
деУки , ни наглейти! какии ещё скидки?)))))) ф очиридь,распрадажа толька сиводня!))))))))))
от сучки крашыны, а мну даж ни сказали пра распрадажу, пришлоса за полну стоимасдь пакупадь-)))

Виктор Потапов
эта патделка! я те грю! точна))))))))))))))))))))ы
а у нас этой весной пачимуто резиновые сапоги в моде и вёслап!
Наталья Бережная
Чё ...без смеха????
Гыыыыыы.... Ща кусацо буду!! ! Дайте шляпкооооо !!!
Фотомонтаж (((
А шляпку всем желающим дают? Я тоже такую хочу.
па жопи фсем!))))))))))))) РАСПРОДАЖО))
Владимир Юсков 08 Kz
деУкииииииииииии наши)
Ахфигеть.. . чё делаицца.. . расталкала фсех жилающих.. . Долби.. . пладчу любые бабки.. . у нас тута ф Маскве струшик пално )))))
Владимир Юсков 08 Kz
я сама куеююююююююююююю ааааааааааааааааа мляяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))
я первая стояла ))) мне на каждую груть по одноуй )))
Класс! :)
Сварачевай борахолку, налоговики рыщут. Загребут всех оптом, чо без юморных делать будем (((
Георгий Марамохин
мы их шапками закидаем ))))
Владимир Юсков 08 Kz
бутилку скипидара закрасила пат каньяг! сидю жду---хатю им фзятку дать)))))чоколад тожа из кУкиМукав)
класссс)))))))))
каждому мухомору... по шапочке!
Если это для юморян, то это здорово, это же как пароль. На голове красна шляпа, в руках - журнал "Мурфзилка". Вот и познакомимся в реале а не в виртуале.
Владимир Юсков 08 Kz
чиво распелась?))))) в очиридь фстала? сутки до канца акции)))) а ане тут димагогию разводють)))
Посмотрим, по погоде и настроению.. . )))
))))))))))))))))))))))....Или.... Запихали под прилавок, шапкаме закидали, товар скоропортящийся - хрен кто купит потом ((((((((((((..!!))))))))))))))))))))))))))
супер
Ржач! А кто это там в верхнем правом углу лыбится?
Марина Морская
Эт падрушка наша... Колбаса ))) Ана нилыбицца... ана в ауте ))))