Юмор

Самое актуальное место встречи, согласно модных тенденций???...))))))))

кабинка на чертовом колесе ..хошь не хошь а пока вниз не опустишься со всем соглашаться придется потому что или он тебя из кабинки выкинет или сама выпрыгнешь .. возможно из трусов ..если сильно приспичит
секс на высоте ..это не просто секс это блин еще тот экстрим
Диас Алимбаев
Лучший ответ
Елена Новокщёнова Всё, пошла на колесо!!)))))))
Диас Алимбаев фантазерка блин .. портфолио показывай кто ты что ты откуда родом образование родители семейное положение -думать буду
У фонтана на лавочке .....Приве Таня!!!
Елена Новокщёнова Привет, Серёжа!!))
На Юморе, конечно )))
Amar Azizov
Этих мест было и осталось только два!!! "К тебе" или "Ко мне"...)))))
Alex A
Елена Новокщёнова )))))) давай к тебе?!Ё))))))))
*(К_S_Ю )* млею... и меня куда-то тоже бросает... в эфир, наверное..:)... или в зефир...?:))))
*(К_S_Ю )* ну, до следующего раза?:))))
за столом(чьим-уже второй вопрос)
Valentina Mamontova
...Багамские пляжи.........
Виталий Байер
Свиданка в тюрьме - это так романтично! ))
Нелли Ефимова
Алексей Еремин Взял и всё испортил....Она же- де во чка!!!!!
На нейтральной полосе, причин в наше время много и это вошло в моду, ни драк с телесными повреждениями, ни контактов на близлеж. расстоянии...На первом месте юмор.
А у реки,а у реки,а у реки...))))) Салютик Танечка!
Елена Новокщёнова Приветик, Лесочек!!)))))
"Невские Звёзды" - рекомендую
Тю.. Зависит от цели!
Вкусно и точка ... )))

:)
В травмпункте. От столкновения лбами при чтении айфрна))
Евгений Ерохин
Айайай! Как нехорошо! Про Пушкина так и не вспомнили. У памятника великому русскому поэту!)))
Привет Танечка!)
Елена Новокщёнова Приветик, Иринка!!))
Где угодно. Лишь бы радость при встрече была искренняя.
Павел Попов
В тубзилете
Павел Логанов
*(К_S_Ю )* а это где?....:)
в раздевалочке
Сергей Погонец
В пивнухе,и это очевидно.
Иван Нежиков
На Юморе конечно))
Мистер Серж
Мы же все поесть любим*) В ресторане канешн *)
Привет золотце*)
Любашка Рыжова
Елена Новокщёнова Привет, Аннушка!!))
общественный транспорт, работа
Анна Буданова
туда хочу ....
Алёна Решилина
перемещаясь с место на место, чтобы не засекли... самый последний писк моды
На сеновале конечно
То, где и встречаемся практически каждый день.....
... завтра на том же месте в тот же час
В 7.15 возле бани у реки
Елена Новокщёнова Чё так рано, давай лучше когда вся деревня проснётся!!)))))))
— Алло. Привет милый, а ты где?
— Привет, я дома, а ты где?
— А я рядом с тобой в автобусе еду!!!

Удачи!
Елена Новокщёнова Спасибо и Вам!!))
Наталья Лукьянова (Веригина) краткость сестра таланта:)))
Показ мод, что может быть более модного).
Айдос Сыдыков
КЛАДБИЩЕ ))
Альфиза С.
Наталья Лукьянова (Веригина) а что - очень романтично, я с одним ухажёром там гуляла, он реферат по памятникам писал, все кладбища в Москве обошли, очень интересно рассказывал... правда потом по циркам водил...:) ( в студенческие годы)
По подъездам шарошаться - обссыкают...
Юнус Курмаев
Торговый центр...)))
В ресторане "Плакучая ива" или в кафе "Три тополя на Плющихе"
Саня Гузень
Суши бар, но с учебными палочками
Murat Aitemirov
Попробуйте на сдаче донорской крови.
Очевидные плюсы: человек альтруист и не болел сифилисом, СПИДом и гепатитом!
Пусть и не очень модно
Oleg Mikhailov
Кухня! Все вместе сидим и обедаем! Это место, во все времена, было любимым для встреч!
В Ялте)
Serwolf Игнатoff
Лень идти... приходи, горячими тостами с колбаской бум закусывать))
Елена Новокщёнова А лентяям, колбаску на лысый череп!!))))))
А что явочная квартира уже не в тренде?
Елена Новокщёнова Ромик, ты что из органов?!))))))))
На даче у Титовой. Даже не думайте)))))
Мистер Серж А я и не думаю... еду)))))
У фантана
7 Piso-Piso
под одеялом в кроватке тёплой)))
пиво без водки - деньги на ветер) самое лучшее средство развяться на интимные темы и сыграть в подкидного дурака после))
в кофейне.
На остановке, где ловит тырнет...
Dima Vihodet
Рэп в таверне, тихо плачет скрипка
Семь лайков, что же, ну пусть, посмотрим ещë у кого больше
Юго- Запад. Если, по Фен Шую...)
Мария Космонавт ЮЗАО не подходит, кто же охотится там, где живёт?))
Наталья Лукьянова (Веригина) хорошо, что нашла себе в помощь!...
У пиражковой....жду!
Guli Jojo