Юмор

Места в вагоне заняты согласно купленным билетам?) (см.)

"уважаемые пассажиры! Сегодня полнолуние, поетому держите ваших оборотней на привязи"
Евгений Денисенко
Лучший ответ
согласно ноги хозяина....
Свят Коваль
Кто платит тот и диктует политику.))))
Студенты-медики проходили летнюю практику в морге. Ну а поскольку днем
там практиковаться решительно невозможно - клиенты прибывают, суета,
практические занятия проходили ночью. Проторчав в доме забвения до
полуночи, ребята взгрустнули и решили закастить мегазаклинание.
Быстренько намутив телефоны девушек с параллельного
потока, хлопцы сгоняли за шампунем-пивом и стали ждать. Но ждать
спокойно будущим костоправам было лениво, и созрели приколы: задубевшие
трупешники в количестве шести штук были изъяты из боксов и выставлены
вдоль стены методом "прислонить, авось не упадут".
Ряд этих жмуриков в трусах и с бирками на пальцах был
пополнен одним из ЖИВЫХ ребят, который разделся до аццких семейников с
хрюшками и добровольно нацепил на палец бирку. Свет был
погашен, и шутники затаились.. . В конце-концов девки явились в морг -
первой реакцией была легкая паника от темноты, потом - на стоящие вдоль
стены тела. У ребят нашлось более-менее вменяемое объяснение типа "так
надо", и девушки успокоились. Все перезнакомились, выпили за встречу, за
вечер, за морг, за учебу.. .
Короче, атмосфера царила подпитая и вообще позитивная, обламывался пока
только затекший изображать жмурика. И естественно, на
предложение парней показать прикол, девчонки ответили бурным согласием.
Картина маслом - один из приколистов становится перед стойкими
мясными солдатиками и зычно орет на весь морг:
- Рота! На первый-второй рассчитайсь!
Затекший делает неловкий шаг вперед и произносит сакраментальное:
- ПЕРВЫЙ!
Итог: у двух девчонок обморок, у одной климануло челюсть - вправляли уже
настоящие врачи. У остальных паника и желание сменить место пребывания. Одно
плохо - приколистов с позором отчислили.. .
D1Da Kak1M
да.... такому песику лучше сидеть у окошка.... чем стоять в проходе... .
а главное все довольны!!!! ; ))
главное ехать в правильном направлении.
Кто на какое место богат.