Юмор

А давайте на первое апреля на аватары поставим фотки со своего паспорта – вот поржём?можно и со студ.билета! (см.))

Nurzhunis Akbayev
Ой, да пожалуйста! Любуйтесь: -)))))

Кстати если чё, то я сёдня добрая и безобидная, как кащей бесмертный!

...а чё?!..могу я хоть раз в году побыть кащеем с красивыми яйцами!;)))))
Андрей Новиков
Лучший ответ
Nurzhunis Akbayev привет, красавица!
а у тебя усы - черные !)))
А моя фотография на каждом углу висит-их разыскивает милиция.
Света Новикова

Оксана ***
Людмила Виногорова Особенно Фатима понравилась. Такая же красавица, как Гюльчетай.
Nurzhunis Akbayev О!!! Это не тебя Интерпол разыскивает уже пять лет?*)))))
Не буду менять.. вы меня тогда просто не узнаете!
Akmaral ***
не-а. как посмотрю-плакать хочется.)))
Оксана Цурик
На фота уж лимита нету, но тута есть моя портрета.
Юмористы прикололись надо мной.
Андрей Серяков
Отец Перламутрий ( прости мя Господи)
Ну, сами просили
Андрей Старшов
Тогда категорию надо будет переименовывать в "Корпорацию монстров", "Семейку придурков" или "Кошмары на нашей улице"
давайте
.водолей .
Точно-точно... а в национальность будем писать понравившийся статус...
где ты такой паспорт откопал? я бы удавилась в Росии с такими данными.
на студенческом я красавица. на паспорте тоже ничего. это сейчас поплохела - ребенка житья не дает...
Жыргал Арзиева
у меня почти с паспорта. гы-гы-гы!
...это мое удостоверение, а ниже фото,
Это с пашпорту)))) )
А со справки об освобождении можно?
Роман Отмашкин
маски - шоу
Али Мирланов
Юра Бабчук
Паспорт найти не могу :-))
А студенческий где взять можно бесплатно? А с паспорта я здесь
Роман Уберия
Да уж обхохочешься!)))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Мороз

да можно....
Сергей Фотлер
Паспорт сдала на обмен. Увы!
У меня и так стоит))))
У меня такая правда, правда=)))
Антон Камкин
Чума юморизма у нас не пройдет,
Народ озабочен весельем таким,
И грех деянья не берёт в расчёт:
-Не будешь шутить, да не будешь судим...
Андрей Михалёв
))))) Жаль, у меня сканера нет!
Nurzhunis Akbayev ну как же так - супермен и без сканера!
а фотоаппарат-то есть? или только на телефоне?!*)))))
А у меня нет документов....
Karina Hachukaeva
Люди добрыяяяаа! Сами мы ни.. га в интернете не понимаем.. . помогите сменить ник и аватарку!
Мария Шилина
В мои лучше даже и не смотреть....
я в паспорте блондинка) ) а на правах уже брюнетка - но права ни кому не пакажу1 ТОко на Хэллоуин и то в качестве обороны..

Вы это серьезно ?
не могу засняться.... плёнка засвечивается!
Блин! Жалко студенческий не сохранился! Я там ващще)) ) А на паспорте нормально
M.
M.r.a .
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-аха =)))))))
я лучше просто посмотрю как вы это все сделаете!)) )
буду выделяться)))
Интересно а какже его отца звали???
Инесса Гущина
Паспорт сжевала при переходе границы.. аватар-фсё что осталось....
Igors Kalistratovs
Это лучше на хелоуин))))
пипец . это ж сколько виртуальных романов закончится :))
Галина Градус