Юмор

А первого апреля принаваться в любви можна??? я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Привет, СМЕШНЫЕ!!!
Иван Семаков
Весь апрель
Никому не верь!! !

Я не верю в твою любовь -
Мне не надо твоей любви.. .
Если хочешь, кричи, злословь —
За собой меня не зови.. .

Мне не надо твоих дорог,
Гор, долин, заливных лугов,
Молча сяду я на порог
В паре стоптанных башмаков,

И отныне здесь будет дом:
Стол, очаг и простой уют,
Ветры вымерзнут - за окном,
И дожди - за окном пройдут,

Наконец я увижу сны,
А не камушком кану в ночь.. .
Расцветёт во дворе жасмин.. .
Не зови меня, не морочь.. .
Дарішка Семенюк
Лучший ответ
да Мишенька, как это, именно первого апреля, ты умудряешься нас всех любить?? =))
Т.
Танюшка .
Иван Семаков Привет, Оксанка!!!
А как докажешь?)))))
Америка. Идет заседание суда. Ответчица - 86-летняя старушенция.
Рассказывает:
- Дело было так. Тихим солнечным днем сидела я в скверике на скамеечке и кормила голубей. Вдруг подсаживается ко мне молодой человек и кладет мне руку на бедро. Сначала я хотела возмутиться, но он стал нежно и ласково меня поглаживать, и мне стало так хорошо, что я промолчала. Ведь прошло уже сорок лет с тех пор, как я последний раз была с мужчиной. Потом он стал гладить мою грудь, и мне стало еще лучше. И тогда я воскликнула: "Бери меня, бери меня всю. Я вся твоя! " Но тут он вскочил и крикнул: "С первым апреля вас, бабуля! " Скажите, ваша честь, что я сделала не так, застрелив этого негодяя?
И я тебя:)!!!!
Сергей Шульга
Кому угодно и в чём угодно, всё равно никто не поверит
Можно, только осторожно!!!!
Н*
Настёна ******
Иван Семаков Привет, СЕСТРЕНКА!!!
А кто будет за последствия отвечать?