Юмор

А как ВАС разыгрывали на первое апреля?

Ilyas Alikeyev
Я сам бухгалтерию разыгрывал. У них лотки CD выезжали и уезжали сами. Бухгалтерия была в трансе :)
Ирина Сизова
Лучший ответ
да было дело както)
МНЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ, НО Я ЗНАЮ КОМУ ТАК ДЕЛАЛИ.веселые ребята в СБУ(служба безопасности Украины) решили приколоться над одним своим коллегой, который машины не имел и ездил на работу в общественном транспорте.они пришили ему на куртку под рукавами, т. е. там, где подмышки , шелковые красные бантики. а на капюшон куртки пришили кусочки ткани в форме ушей. вот представьте картину в транспорте: мужик держится за поручень вверху, а подмышкой красный бантик.
не помню... но проснулась без трусофф)))
Иван Салтанов
я сам разыгрываю
я разыгрываю, а не меня!
Сергей Денисов
О! Было дело. Друзья машину немного уволокли от дома. Типа кто-то укгнал. А оттуда куда они ее уволокли, ее потом эвакуатор увез, т.к. там стоять нельзя было. О том, что мою машину увез эвакуатор, я узнал раньше, а они то ничего не знали. У них вообще весь интерес шутить пропал! А я то знаю, что с моей машиной все в порядке (стоит себе на штрафстоянке и стоит), а они то не знали! Вообщем поменялся с ними ролями и начил их парить: типа что хотите, то и делайте. Ну насобирали они мне немного американских рублей в качестве компенсации...
о блин это я не помню, знаю точно что очень сильно напился
Мне сказали, что со следующего дня я еду в командировку, в которую ехать желания не было никакого. Какая я была счастливая, когда мне сказали, что это розыгрыш!!! (а сама про 1 апреля даже не вспомнила!)
сказали что умер наш руководитель проекта!!!!мы чуть не напились от счастья!!_))))))а он оказался жив..