Юмор
Купил билет на спектакль, в театр "одного актёра"! Пришёл, занял своё место и вижу, что в зале больше никого нет!
Нетерпеливо поёрзал в кресле, потом пошарил по карманам, уточнил номер места, потом адрес театра тоже уточнил, потом не выдержал, побегал по пустой сцене и высморкался в занавес! А где обещанный спектакль?
Спектакль Ваш начался уже давно.... верю, что Вы заняли своё место.... мне хотелось бы надеяться, что тот, зритель который наблюдает за Вами ...времянами встает со своего кресла и аплодирует Вам стоя, крича "Браво"!
Вы попали в театр Абсурда!
это был театр одного зрителя.. но ничего.. ЛОМОНОСОВ для одного лекции читал..
Так это был театр одного зрителя!!
Ржу, не могу.. Шурик. да тебе актером надо быть самому.. Или на худой конец сценаристом..
Кролик 2016
Если только на худой...))))))))
Щас ...придёт СТОрож.., он его Вам и сыграет...)))
может еще следовало подождать однако
а вот это он и был - именно Вы актер, Вы и зритель (в одном лице)
Вас снимает скрытая камера.)
....Так ты его и показал... Да и сам посмотрел...
Вот сам себе и поаплодируй !
Это был твой обычный рабочий денек )))
Видимо, не разобравшись, Вы попали в театр одного ...зрителя.
Так это же элементарно.... вся наша жизнь... театр.... а люди в ней актеры.... ( и вот после этого опровергните фразу и скажите обратное..)
Да.. . получается, что заплатили за то, что сами сыграли на сцене!
Мож эта ...Ёперный был? ..
Да, кулЮторный же ты все-таки!
кода свет потушат
Надобно было хоть монолог Чацкого со сцены исполнить .
Петровна, хитрая подруга, его сманила для досуга
твое амплуа нй надоело, и нет тебя, она взялась за дело
На сцене начало смеркаться, кончай же в занавес сморкаться
Нечайно Зинка его сватит, своей рукой твои ...подхватит, сам знаешь -что...
Так он состоялся, однако)) ) Следите за роликами в инете)))
Это вы сами и актёр и режиссёр.
Так это как раз ты и был Актером!
Мы с подругой однажды одни сидели на балконе Театра советской армии (балкон там о-го-го).. . Развлекались, как хотели: и бегали по балкону, и лежали сразу на двух местах, перелазили с ряда на ряд через кресла.. . В антракте пришла тетенька, попросила нас спуститься в партер - актёры на нас отвлекаются...)))
В своей жизни ...ты, главный герой !
Это современноые тенденции театра, когда действие переносится в зрительный зал или в другое место. Вам ясно было написано--Театр одного актера. И эта роль предназначалась Вам!. Вам крупно повезло--некому было забрасывать Вас помидорами или яйцами.!
Они наверно посмеялись сыграли злую шутку, теперь пора играть им свой спектакль и требовать мне возместить ущерб.
Это Ваш театр
Сейчас выйдет из шкафа и доиграет финальную сцену.
Сам себе режиссер, сам себе Актёр. .
И до Народного недалеко..
включи камеру на просмотр ...вот тебе и спектакля ***
наду было выдать из себя возмущённый пууууук. одн хрен никого больше нету.
в жизни ведь постоянно так -- сам написал, сам на память выучил и потом себе прочитал.
Так всё!!Спектакль закончился. Над тобой вдоволь напотешались за декорациями артисты. Даже на камеру сняли. Завтра поищи в ЮТЮБЕ, тоже похихикаешь.
Высморкавшись в занавес, Вы начали действие этого спектакля. Актёр - это Вы. Вам этого не сказали?
Гришковец всю жизнь этим вопросом задавался, а потом собрал вот таких актеров и взял за душу)
Это и есть спектакль.
Для одного актёра и зритель один - ТЫ .
Дёмин артистом и был...
Считай что тебе повезло и ты не квартиру купил в таком же варианте.
ты Чо забыл? ! ты главный актер, постановщик и зритель))))))
посмотрели на билет-
-ЁП билет то от кинотеатра!!!!)))))
вот незадача...
Получилось Адного зритеЛЯ!
Справедливо)
Ну, хоть не обманули! - Один же!
Мистер, Вы не туда попали!!!
Просыпаться уже пора! А ты всё сны театральные смотришь! :))