Я склеиваю трещинки души,
Стихами, как молитвами, хранимой,
Дай Бог мне научиться быть терпимым,
Не дай - продать мне совесть за гроши. .
Актеру и и Зеркалу души.
Юмор
театр Одного Актера - это Зеркало или Исповедь?
...прощальная гастроль ...
это монолог одного актёра.. Если он играет хорошо.. то не оторвёшься
иногда это эгоизм !
Наталья Серякова
Приветики!!
Всем когда-нибудь хочется высказаться.. . Хотя бы бесплатно :)
Игра в одни Ворота!
это Гамлет.., быть или не быть..
Это монолог заблудшей души.
Ни то и не другое.
Актёр выходящий на сцену и видящий перед собой вместо зала "зеркало"
- не актёр вовсе, а смовлюблённый нарцисс!
Исповедь перед множеством глаз и ушей - нонсенс, она не искренна.
Исповедь интимна!
А театр, это всёже ТЕАТР!
Игра - это игра, хоть и в одиночку.
Важно только, чтобы этот театр и игра были такими,
чтобы представление волновало и вызывало эмоции,
увлекало, заставляло ликовать и страдать,
не превращаясь в театр одного зрителя!
Исповедь интимна!
А театр, это всёже ТЕАТР!
Игра - это игра, хоть и в одиночку.
не превращаясь в театр одного зрителя!
зеркало в туалете. в исповедальне хоть один зритель, но есть. за шторкой
Это клиника
Это эгоизм.
а че Петросяна все бросили?
А зритель - то - тож один? И хто - зеркало? Или священник?
Это даже не талант, это ТАЛАНТИЩЕ !
Истерика.
Обыкновенный монолог автора, отданный артисту.
Гораздо лучше, чем театр одного зрителя...
это монолог...
И всё же в зеркале ты сам собой и не играешь :)
развод на бабки
Это кривое зеркало
Ну нафига напомнил=)
Теперь пойду с зеркалом говорить=)))
Это исповедь в зеркало
К людям наш подход формален,
Мы диагноз лепим лихо,
Человек паранормален -
А его ругают психом…
Мы диагноз лепим лихо,
Человек паранормален -
А его ругают психом…
Это моно.
Опера для "опера"
исповедь
И то и другое. Хотя и ещё много другого.
Исповедь)) ) одного уставшего актера)))
Это последний бенефис)
Я вам вот про что расскажу
Театр одного актёра «Крик» — театр, созданный в 1989 году Михаилом Мельником в городе Днепропетровске. Уникальность театра состоит в том, что единственным актёром и исполнителем всех ролей является один человек — Михаил Мельник. Он же является и режиссёром театра. Представления театр «Крик» даёт каждый четверг, субботу и воскресенье. На данный момент (ноябрь 2009 года) в репертуаре театра четыре представления: «Mollis» — по пьесе Достоевского, «Табу» , «Грех» , «Мутация» . Каждое представление Михаила Мельника отличается редкой проникновенностью. Большинство посетивших Театр впервые говорят, что представление вызывает шоковое состояние, и даже состояние катарсиса. Некоторым зрителям это нравится, некоторым нет. Но равнодушным не остается никто.
исповедь
Ето полноценное представление не требующие дополнений!! ! Евгений Гришковец-РЕКОМЕНДУЮ !!!Во время его ИСПОВЕДИ увидишь себя как в зеркале!!!
Наталья Серякова
У Гришковца есть Удивительные вещи...!
У настоящего актера это ни то, ни другое. Настоящий актер оживляет задумку автора спектакля, вживаясь, но не изменяя роль.
а смотря где играешь, вот если на работе сочиняешь почему опоздала ...))
или наслаждение игрой....